Из Хацапетовки• 30 мая 2016

Киев. Вербицкого. Кто праздновал ДР своего малыша? Вопрос внутри

Девочки, вопрос вот в чем. Заказала ДР для своих малышей в Детской планете. У меня планируется около 25 чел вместе со взрослыми. Вход по 150 грн с ребенка
Заказала еду. Кухня у них дорогая. Вроде расчитала, чтобы никто голодный не остался, но все равно переживаю.
С собой из еды ничего нельзя. Но я все же думаю захватить фрукты и сыл для подстраховки.
Кто праздновал там ДР? Там все очень строго?
Швидка Настя• 30 мая 2016
Мы праздновали,но вход был 100грн с человека,еду заказывали там, но соки,бананы ,клубнику,конфетки- купила вСильпо на первом этаже
Бутербродница• 30 мая 2016
Воду свою не забудьте для детей, так как жарко там очень ...а у них там Бонаква 0,5 по 18 грн - это слишком...Мы свою брали. А за еду не переживайте, дети едят первые 10 минут, потом пьют и гуляют.
автор Из Хацапетовки • 30 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
спасибо огромное. сделаю так же))
автор Из Хацапетовки • 30 мая 2016
Ответ дляБутербродница
да, я там сок заказала по 55 за литр и омпот по той же цене :-)))) напитки обязательно возьмем
Японский Городовой• 30 мая 2016
Ответ дляШвидка Настя
Выу ни х программу заказывали? Или просто детки сами бегали? Это типа скай и флай парка?
Швидка Настя• 30 мая 2016
Да,типа флай парка, но все же для детей постарше, много лабиринтов высоких и аниматоров нет.