30 мая 2016

Счастливые в браке, вопрос к вам)

Вопрос только тем, кто действительно счастлив в браке.
Напишите кто вы и ваш муж по гороскопу обычному и китайскому.
Например, я стрелец- крыса ; муж овен - тигр и т.д)

Мне на пути попадаются именно те мужчины, которые ,если верить гороскопам, совершенно мне не подходят.. С двумя такими противоположностями действительно не сложилось, думаю что делать, обращать ли на это внимание в дальнейшем или полная чушь все-таки
Всем спасибо заранее!!!
показать весь текст
ilonchik2011 30 мая 2016
Я весы змея, муж рыба собака
Всех анонимов аноним 30 мая 2016
Близнецы-собака, и я, и муж.
40каградусная 30 мая 2016
я дева/кролик, муж овен/крыса
Плету интриги 30 мая 2016
Я козерог -кролик,муж дева-дракон,по всем гороскопам мы идеальная пара.Первая жена мужа тоже была козерогом,у них не сложилось ,не хотели детей,у нас трое
Девушка Прасковья 30 мая 2016
Я - лев/собак, муж - лев/лошадь)
идеальный брак по всем гороскопам)))
Море Счастья 30 мая 2016
Я и муж рыбы,год собаки.Родились в один день и год.Счастлива с ним 14 лет,действительно он моя половина.
ТрубоДурочка 30 мая 2016
Я скорпион-свинья, муж бык-телец. Автор, не заморачивайтесь этими гороскопами. Счастливая семейная жизнь это ежедневный тяжелый труд обоих супругов. И их желание быть вместе и жить счастливо. Все остальное от лукавого. Имхо.
Море Счастья 30 мая 2016
А ник какой классный.
Ядвига Юсьлегко 30 мая 2016
Я бык-Козерог,муж-кабан-Лев))))Трудно нам,ой трудно)))Но,ничего,11 лет уже вместе ))))
Вредняжка 30 мая 2016
я скорпион-дракон, муж лев-кот(кролик)
Вам телефонограмма 30 мая 2016
я лев-петух, муж лев-обезьяна.
natalisia 30 мая 2016
Я - Лев и кролик, муж- Лев и тигр
5 лет в браке. Первый год было сложно, сейчас уже все поняли друг о друге- все ровненько.
НуКаНаКа 30 мая 2016
Мы по гороскопу тоже друг другу не подходим, зато по соционике идеальная пара. Я соционике больше доверяю.
gavradk 30 мая 2016
я тигр-дева, муж свинья-дева. но семейное счастье не зависит от китайского и зодиакального гороскопа, имхо.
волосатое стекло 30 мая 2016
Я - стрелец, собака;
он - скорпион, лошадь
Чудо в декрете 30 мая 2016
я собака - рак
муж петух - овен

в гороскопы особо никогда не верила и совсем перестала верить. когда родила двойняшек - они по гороскопу абсолютно одинаковы, как Вы понимаете - а по характеру абсолютно разные с рождения ;)
Чебуратор 30 мая 2016
Я бык-пак, муж змея-дева
Интеллектуальные оладьи 30 мая 2016
Если верить гороскопу,мы не подходим др др ))
Я козерог собака, муж стрелец лошадь
Жидкость для снятия глаз 30 мая 2016
Я Змея-Скорпион, муж Овен-Бык. Скорпион и Овен не особо совместимы, а вот Змея и Бык заключают гнездовой брак, такой ’классический’: построить дом, посадить дерево, вырастить сына)) Вот у нас такой брак и есть, мы понимаем друг друга с полувзгляда, 3 детей, дом, сад, вместе возимся по хозяйству, муж добытчик, я зам по тылу
Но! Ссоримся крайне редко, однако темпераменты Овна и Скорпиона, вернее, их отличия, иногда дают о себе знать. Муж очень вспыльчив, у него все эмоции наружу, а я очень спокойная внешне, все мои эмоции внутри, так если муж кипятится, а я не реагирую, это его распаляет еще больше. Ну уж если я рассержусь - ховайся, остываю долго и начинаю язвить, а эт я умею
С первым мужем Козерогом-Козой мы были совместимы по знаку, но несовместимы по году: Змея-Коза заключают векторный брак, а это не брак, а нечто(( Сколько сил у меня он забрал( Кстати, у второго мужа первый брак тоже был векторный, но совсем не такой тяжелый, как у меня.
Как говорится, на гороскоп надейся, а сам не плошай)
Безникая 30 мая 2016
Я тигр-стрелец, муж змея-рак
lalaa 30 мая 2016
Я рыба,петух.Муж телец обезьяна
тянитолкайка 30 мая 2016
Дева-козел, водолей - коза)))) Но это тяжело, мы оооочень разные, как вообще сошлись - непонятно...
Светка-пипетка 30 мая 2016
В гороскопы особо не верю:
я - дева/обезьяна
он - весы/коза
Баба на горошине 30 мая 2016
Я - водолей\кролик, муж - близнецы\крыса.
Страхованная 30 мая 2016
Я стрелец-петух, муж дева-коза. Разные очень, я псих еще тот, муж спокойный как удав. Но мы друг друга уравновешиваем
KROX@ 30 мая 2016
скорпион-кот (жен.)+овен-лошадь (муж)
Безберлоги.ру 30 мая 2016
Обоє з чоловіком - Леви. Я - мавпа, чоловік - змія. Прочитала Вашу тему і самій цікаво стало))))) до того часу не звертала на таке увагу. В шлюбі 27 років.
Безберлоги.ру 30 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Якщо вірити цим гороскопам то ми з чоловіком абсолютно не підходимо один одному він Лев в рік Кози, а я Лев в рік Дракона))) То ж я і них не вірю, чого й вам бажаю
От ї нам - протипоказано А у нас все , чого і всім бажаю!
Безберлоги.ру 30 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
девочки вы мне очень помогли!!!!!!!
ну их нафиг эти гороскопы)))
Як каже наш кум ’правильно шариш, каністра!’))))))))))
zoranina 30 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
спасибо
вот смотрю на результаты, и действительно многие просто разные совершенно, но счастливы
значит фигня все таки
чеж мне тогда так повезло((
нашли на что ориентироваться, на гороскопы.
по гороскопу вам в мужья и половину алкашни на лавочках подойдет.
нужно на человека смотреть, а не на гороскоп.