Одні думки• 19 мая 2024

Выпускной и одежда

У меня ситуация просто сос - сегодня выпускной бал у старшего сына мужа. Мы приехали в другой город с моим ребёнком и собакой. Решили изначально, что идём одни - ребенок мой остаётся в гостинице с собакой. Тут что-то замаящючило моему и он моему ребенку сказал, что тот тоже идёт на выпускной. Мой ребенок рад и хочет, но большое но - он в ´любимых грязных кроссовках джинсах и футболке. Я в вечернем платье, муж в костюме. Я в шоке. Говорю, нет без нормальной одежды не пойдешь, это же бред. Мой говорит типа в 12 лет простительно - пусть идёт. Я не хочу идти, мне стыдно за ребёнка, ну все будут раздетые в гучу шмучи, а мой ребенок как бедный родственник. Мы повздорили с мужем, не хочу вообще туда идти. Не понимаю такого
Результат:
вже голосів: 60
49 (81.67%) Идти с ребенком в грязных кеда
9 (15%) Я, ребенок и собака в гостиниц
2 (3.33%) Уежать домой
julia-678c• 19 мая 2024
Ответ дляОбстановщица
Главное чтоб ребёнку было комфортно,он ведь хочет идти,одежда его любимая,пусть идёт.Собаку может где то старший пристроить?
Зачем ему возиться с чужой собакой?
Марічка• 19 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Богачи, тяжёлый люкс где ваш муж вас откопал? Если старший учится в такой школе, значит семья может себе позволить. Не? Тогда откуда весь этот набор словечек? Ребёнка конечно же брать с собой.
В дитини ще є мама, можливо і новий тато вже є і фінансує навчання в такій школі
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляKusalochka
У мужа бывшая - очень богатая женщина. Да, ребёнок в американскул за 1000 бакинских в месяц. Мой муж так не зарабатывает, но опять же подобрать одежду, аксессуары за три месяца можно, но не за 2 часа до события
Kusalochka• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Ладно, берите карандаш для гляз
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляОбстановщица
Нет, собака на нас. Я склоняюсь к тому, чтобы муж шёл туда сам но ему надо чтобы я там была с ним
СкрипяСердцем• 19 мая 2024
Еще вариант - заехать по дороге в любой тц и купить одежду, еще есть время
Allein74999• 19 мая 2024
Ок))) с кем останется собака? Номер разносить?)) это поржать.
Дети щаз - лучше и чище бомжа, уже хорошо. Раньше я парилась. Щаз - не на выворот натянул и то отлично. Переживут ваши носители «Армани» мелкого модника
Марічка• 19 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, у нас школа за 1000 евро в месяц и все дети в грязных кедах и футболках всегда. Не видела смокингов ни разу))
Идите и не портите ребенку праздник, всем пофиг на его кеды
Не вигадуйте. Смокінги дійсно не для дітей, бо вони не палять (ну як би по віку не положено). Але і у старому-брудному на випускні не приходять
Тріль підпільний• 19 мая 2024
Все люди вокруг будут заморочены на себе - на том как выглядят их собственные дети, ваш ребенок никого не волнует.
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляМарічка
Я думаю, що тут трохи інше. Буде перша дружина та її дитина нарядні охайні і автор зі своїм сином у старих кедах.
Вы 100% поняли меня. И не только бывшая, а все люди там. А мы типа не в своей тарелке
Марічка• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Не ускладнюйте, все можливо при бажанні на наявності грошей
Тріль підпільний• 19 мая 2024
Ответ дляМарічка
Значит алименты старшему можно больше не платить. Точка.
Kusalochka• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Всем похер, как будет одет ребёнок. У наших друзей дочь учится в школе за 17000$ год. На стоимость тряпок всем плевать. Ну и вариант может что у старшего взять есть?
Обстановщица• 19 мая 2024
Ответ дляjulia-678c
Зачем ему возиться с чужой собакой?
Я и не предложила возиться, если читаете внимательно. Старший может подскажет куда собаку на время определить или вы предлагаете с собой взять? В конце концов в гостинице попросить приглядеть за оплату, в номере оставлять не вариант точно
СкрипяСердцем• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Ну вы все равно не дотягиваете наверняка, зачем из трусов выскакивать.
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Это выпускной!!! Мы были на летней вечеринке однажды когда он встаршую школу переходил, так там было как на парижской неделе моды и брилики как яйца перепилиные вы просто не понимаете, что это жесть. Они будут думать, что у меня не все дома
Платье Длинное бальное• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
У нас уже нет возможности, вообще купить новое
Даю подсказку- в Европе в воскресенье все тц закрыты
Марічка• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Не психуйте, а викликайте таксі та їдьте в ТЦ. За годину легко вдягнете дитину. Це ж на на лижний курорт зібратись. Класичні джинси та сорочка або поло. Нові кеди, просто чисті
Фоточки нема• 19 мая 2024
Автор, для вас норма вести в другой город ребёнка в грязной одежде???
Марічка• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Нехай думають , що у вас не всі вдома це краще ніж будуть вас жаліти за брак коштів 😉
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляKusalochka
2 метра роста и метр 40 разница. Ну и вообще это все бред.
Марічка• 19 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор в Україні
Марічка• 19 мая 2024
Ответ дляФоточки нема
Та чистий одяг в дитини автора, просто не того рівня. Головна проблема брудні кеди
Платье Длинное бальное• 19 мая 2024
Ответ дляОбстановщица
Точно.
Если взять с собой собаку то никто уже на кеды не посмотрит
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Я не выскакиваю. Купила чёрное платье и туфли, жемчуг. Это просто будет вместе с кедами и футболками с широкими джинсами комично смотреться.
Платье Длинное бальное• 19 мая 2024
Ответ дляМарічка
Автор в Україні
Эх.
Тогда ехать в тц
Бжоли-бандерівці• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Это не одно и тоже, а выпускной бал - вечерний дресс код
Если по приглашением и все так заранее и за вход деньги и там накрыт стол, то там рассчитано на количество персон и вашего ребенка просто не впустят...
автор Одні думки • 19 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Точно.
Да, на бал, собаку гулять так гулять
пу_пугренчик• 19 мая 2024
Ответ дляУжгород
Автор, мої діти їздили в табір з дітьми з приватної дорогої школи. Там взагалі ніхто не заморочувався з одягом
Вы разницы между лагерем и выпускным не видите?
Платье Длинное бальное• 19 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Делайте вид что он не ваш