Тоскующая• 30 мая 2016
Эврокосметикс! Аферисты!
Здравствуйте! Попалась на аферу с кредитом Эврокосметикс! Сама не могу понять, как такое могло со мной произойти! Сейчас пытаюсь разорвать с ними договор, они тупо посылают меня! Хочу сделать Макс репост о их компании, желательно через СМИ! Помогите, как это сделать, чтобы как можно меньше людей пострадало?
Тоскующая
• 30 мая 2016
Спасибо огромное! Сейчас буду заполнять! Девченки, буду отправлять как можно в большее количество! Жду вашей помощи! Может кто еще подскажет , как в организации прав потребителей подать на них скаргу?
Тоскующая
• 30 мая 2016
Звонят и приглашают на бесплатную процедуру, мол у них такой маркетинговый ход!типо диагностируют твои волосы или лицо, все, конечно, плохо! Их косметика поможет! Но она дорогостоящая, если не можешь оплатить, дают рассрочку. А потом оказывается это кредит! И когда, ты дома осознаешь, пытаешься расторгнуть, то они не в какую!
Омлетик• 30 мая 2016
Ответ дляKamalia
Хоть расскажите в чем прикол
Ищите, описаний тьма. Раньше они назывались ДеШели.
Тоскующая
• 30 мая 2016
Девченки, среди подруг, родственников, знакомых, максимальный репост! Чтобы не попадались как я!
Ламборджини• 30 мая 2016
Ответ дляТоскующая
А процедура, небойсь, на поллица? Маски только на половинку наносят?
Подружка тоже на такое повелась! Но хорошо что она ничего у них не купила.
Так они просят номера подруг, знакомых чтоб и их доставать!
Я их 2 раза нафиг послала.отстали!
Ушла и Пришла• 30 мая 2016
вообще не понимаю как Вы могли на это попасться, уже года три как шлю их матом, говорено переговорено об этих аферистах, но видимо некоторые предпочитают учиться только на собственных ошибках.
Тоскующая
• 30 мая 2016
У сожалению, еще такие как я! Которые о них узнали на собственном горьком опыте! Спасибо! Всем кто откликнулся!