Козяка-маляка• 30 мая 2016
Нужен совет мудрых женщин
Сошлись с бывших. Пока только на стадии восстановления отношений.
У него дома осталась женская косметика. Совсем чуть чуть
Говорить, что мне это не нравится и чтоб выбпосил?
Иои с моей стороны будут претензии и вынос мозга?
Доктор Хаос• 30 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Но мне так хочется емк сказать. Чтоб он понял, как мне неприятно (((
конечно скажите -я рекомендую Вам коммент № 7 - но выбросить должен ОН САМ,
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Да,скажите,что Вам это неприятно. А то терпите,а через 10 лет начинается- а я жду когда он изменится.Если он Вас любит и адекватный,то должен сам выбросить и понять,что Вам это неприятно.
Анонимчик• 30 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Да. Вот именно это неприятно(( Мог бы все выбросить да и все. Так нет же. Напомнил мне снова об этом
а он специально это и делает
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда еще вопрос. Он раньше выставил совместное фото на ФБ с этой мадам.
Я очень сомневаюсь, что он его удалил.
Если я пооом увижу это фото. Говорить ему чтоб удалил?
Я очень сомневаюсь, что он его удалил.
Конечно.
Странно,что он сам этого еще не сделал.
На привозе• 30 мая 2016
Спросите у него, ’ а что, она зайти должна за косметичкой? Или почему она тут? Спокойным голосом, как бы между прочим, и не говоите что вам не приятно. А за фотки, тоже как бы между прочим, разве Вы еще вместе? Если нет, убери.
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2016
Учитесь не терпеть,а договариваться,чтобы обоим хорошо было.Многие терпят,и обижаются,потому что не умеют нормально без наездов разговаривать и договариваться.
Курочка• 30 мая 2016
Я так начала встречаться с парнем.
Тапочки женские в его квартире, заколки.
Бросила его на след.утро именно за то, что не убрал
Это несерьезное отношение как по мне, неуважение
Голодаю• 30 мая 2016
Автор, чаще всего мужчины простые как танки и прямолинейны как рельсы. Все наши намеки и иносказания они просто не понимают, вернее, не собираются вникать. Вам ведь наверняка когда-то говорили:’Я не телепат’? Поэтому самое мудрое будет (а вы ведь не собираетесь на те же грабли?) строить отношения на максимальной прямоте. Не нравятся вам какие-то вещи, нужно спокойно, без истерик и заламывания рук, сказать ему об этом. Типа:’Знаешь, мне хочется выбросить это - мне неприятно видеть’. Во-первых, он удостоверится, что Вам не безразличен, это приятно. Во-вторых, если раньше вы что-то делали исподтишка или закатывали истерику, он увидит, что Вы сделали выводы и ваши отношения перешли на новый уровень доверия друг другу. Я бы сделал так. (о себе - счастлива в браке 20 лет))