30 мая 2016

въезд в Крым с 1 июня 2016 года только загранпаспорт для взрослых???

Кто знает подскажите!?
показать весь текст
автор Пи Пи Пилюля 30 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
где вы такое читаете????
Не распространяйте сплетни.
Пока все как и было
Сплетнями не занимаюсь ,времени на это вообще нет,поэтому и задала тут вопрос может кто знает точно!?у нас очень быстро все меняется в стране не успеваешь следить
IQ 80 30 мая 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
лучше запретить выезд с Украины в европу, пусть оставляют деньги в своей стране и зарабатывают деньги тут же.
что за детский сад?
Ха,чего так за крым оскорбились??
Ягодка опять 30 мая 2016
А кто-нибудь по теме ответит?
холециститная 30 мая 2016
Ответ дляСамоучка
а лучше запретить въезд в Крым с Украины- пусть русо- турысто там отдыхает.
Какие же вы все добрые, сразу видно, что не из Херсона и тп. Пусть вам запоетят к близким родственникам за границу ездить.
Mliss74 30 мая 2016
Ответ дляПугоовка
та тихо, дайте крысчанам в очередной раз движуху создать, типа все еду и едут к ним, отбоя нет.
А вы на границе были или из фейсбука вещаете?
Mliss74 30 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
А кто-нибудь по теме ответит?
По теме - где вы это взяли и чье именно это требование? Ни в одном официальном источнике ничего подобного не вижу.
автор Пи Пи Пилюля 30 мая 2016
Люди Вы чего такие злые жесть!!!? я спросила кто владеет инфой,все остальные идите мимо