Бла бла бла• 30 мая 2016
Девушки Киева 30-40 лет,кто хочет познакомиться с ливанцем для СО?
У мужа есть друг,хочет познакомиться с девушкой. Если вы одиноки и хотели бы тоже попробовать найти свою половинку, то пишите.Правда, он не говорит по-русски. Это не шутка и не прикол. Кому интересно-пишите свою почту.Никакого интима,развода и т.д.Кому не по душе иностранцы,даже не коментируйте в теме ничего
Катастрофа• 30 мая 2016
ни возраста, ни каких-либо подробностей))) странная тема. другу моя мама подойдет?
Бла бла бла
• 30 мая 2016
Самое главное ,мужчине 50 лет,бывший военный,состоятельный и очень добрый
Кишечная палочка• 30 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
ключевое состоятельный ,сейчас и 20 летние подтянутся
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 мая 2016
Ответ дляКишечная палочка
)))первая мысль была
Улучшанский-Ухудшанский• 30 мая 2016
Мне23--асу него Лексус есть?а свой дом на пятьсот квадратов ?
Я хочу в Эмираты в июле--если такие критерии подходят -я согласна
Бла бла бла
• 30 мая 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Но ему не нужна дочь,извините
Пешеходик• 30 мая 2016
Что будет входить в условия брачного контракта, и какие отчисления будут производиться жене?
Почему именно Киев? Состоятельного ливанца интересует киевская недвижимость?
Улучшанский-Ухудшанский• 30 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
Но ему не нужна дочь,извините
У меня квартира на печерске и дом в буче --Папа оформил все на меня ,ещё у меня белый кью7 Ауди --а что ваш ливанец может предложить ?
Улучшанский-Ухудшанский• 30 мая 2016
Ответ дляПешеходик
Скорее всего да-это альбом очередной ,раскатал губу--ну ну,ищите
Успехов ))
Пешеходик• 30 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
А четкие парнишки его не интересуют?
Хочешь, чтобы тебя усыновили?
olga-luchshaya• 30 мая 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вы первый человек который в июле хочет в Эмираты
это же ад просто
Стеклянная мышь• 30 мая 2016
напишите мне,пожалуйста
elena.xxxxxx2015@gmail.com
мне 31, есть сын, понравилось слово ’добрый’ из Вашего описания..)
заранее спасибо
elena.xxxxxx2015@gmail.com
заранее спасибо
Бла бла бла
• 30 мая 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Успехов ))
гагуглите джиб джаннин в Ливане,он там живёт.По вашему жзить в Киеве это так престижно?предел мечтаний??
Бла бла бла
• 30 мая 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Альфонс)))очередной )))
как пишут в последнее врем я на советчице:’Курилова,ты?’
Бла бла бла
• 30 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
напишите мне,пожалуйста
elena.xxxxxx2015@gmail.com
заранее спасибо
elena.xxxxxx2015@gmail.com
заранее спасибо
пишу в течении 5 мин
Пешеходик• 30 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
А зачем тогда он ищет именно из Киева девушку?!
Natali02091980• 06 ноября 2016
Девушки, отзовитесь, кто с таким вопросом поможет. Мой email: mir.corsetov@gmail. com