Меня не звали• 30 мая 2016
Чемодан.муки выбора
посоветуйте хороший,прочный,вместительный по адекватной цене
Цикавенная• 30 мая 2016
и я искала месяц назад. Купила в городе за 1260 грн. Уехали с ним отдыхать, там накупили кучу вещей, и пр ишлось покупать еще один чем, купили за 11 дол.
Бентливуман• 30 мая 2016
Купила 3 года назад очень бюджетный чемодан, фирмы Mercury, думала одноразовый. Сколько он всего перенёс... Как новенький.
Балаболка• 30 мая 2016
Купила недавно два чемодана Американ Туристер ткань ультра лайт. Позавчера прилетела из Турции. очень довольна. Дома стоит Делси пластик. НАДОЕЛ И ТЯЖЕЛО