ТочноБудет• 30 мая 2016
вышибалы для возврата денег
пользовались ли вы услугами бандитов?
у меня украли очень большую сумму. нашла на олх фирму ,которая помогает " вернуть " деньги.
сегодня созванивались. представляется юр фирмой,скинул реквизиты фирмы. о ней отзывов нет. говорит мол заключаем договор,заплатить надо 500дол( на дорогу к тому человеку,который украл).
дальше они до него добираются и " разговаривают".
что думаете по этому поводу?
в договоре сказал будет указано мол предоставляет адвокатские услуги.
можно ли как-то пробить эту фирму? боюсь чтоб и тут не кинули.. на последние занятые деньги..
что думаете по этому поводу?
ТочноБудет
• 30 мая 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
500 уе много
вообще 1000 запрашивал. я сказала что у меня нет таких денег. он типо: от киева до того города( дон обл) на бензин туда и обратно,+ поесть+переночевать и ехать же не один будет..
И будьте готовы к тому, что если они будут неправильно ’разговаривать’ и на них накатают заявление, или того лучше заметут в отделение, то и Вас туда пригласят. И еще, смотрите, чтобы потом они, эти вышибалы с Вас деньги не вышибали, за то что у них будут проблемы с полицией. Был у знакомого такой прецедент((.
Я люблю транзисторы• 30 мая 2016
Сколько вы тут планируете еще создать тем по своему вопросу?
Сейчас ссылки на каждую из них дам хозяину объявления на олх.
ТочноБудет
• 30 мая 2016
Ответ дляОтжигающая
Цена нормальная. Выселение квартирантов по месту,стоит 300уе.
это не цена за услуги.. это только чтоб доехать им туда и начать типо выбивать
я так понимаю что если получится,то 50 на 50 от того что выбьют.
у меня даже 12 т грн сейчас нет. пойду в банк завтра открывать кредитку. страшно и последних лишится. но 500 дол ничто по сравнению с 13 т дол
ТочноБудет
• 30 мая 2016
Ответ дляAlenaG
да ну в это не поверю) какое я имею отношение к этому? у меня алиби,я нигде не была и ничего не делала
ТочноБудет
• 30 мая 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я вас забыла спросить! если у вас не было такой ситуации-проходите мимо. я спрашиваю людей,которые связывались с этим всем.
Отжигающая• 30 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
Ну тогда не знаю. Для начала, разузнайте все.
Ответ дляТочноБудет
Вы серьезно?)
Вы прям как заправский наниматель ’вышибал’), только рассуждаете как дилетант.
Когда киллеров нанимают, тоже и алиби и я не я, но как-то находят заказчиков.
Я Вас понимаю, деньги вернуть очень хочется, но сейчас эти методы не работают. Не тратьте деньги. Вернуть свои деньги Вы смогли бы только в том случае если вам помогли связи в правоохранительных органах, а так, нет. Вы и денег не увидите, и те которые им заплатите потратите впустую!
ТочноБудет
• 30 мая 2016
Ответ дляAlenaG
Вы серьезно?)
я же не знаю,может эти люди и есть сами из тех правоохранительных органов

а не сделаю-буду жалеть и думать..

Я люблю транзисторы• 30 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
Если забыли, то спросите, пока не поздно. А еще можно правила ресурса почитать. Дублирование тем запрещено.
Ответ дляТочноБудет

а не сделаю-буду жалеть и думать..

Делайте конечно, но я Вам не советую. Честное слово. Найдите знакомых, или через знакомых, хотя бы, которые Вас не обманут. Ну честное слово, как вы можете просто так отдать еще 500баксов?! Где вы их искать потом будете??? Если больших проблем себе не наживете...
Я люблю транзисторы• 30 мая 2016
Ответ дляAlenaG
Вы серьезно?)
13 тыщ плавно превращаются в 14
ТочноБудет
• 30 мая 2016
Ответ дляAlenaG
это тоже верно.. но так хочется вернуть. у меня нет ни связей,ни знакомых..
ТочноБудет
• 30 мая 2016
Ответ дляura1981
Так вони з кого гроші вибивать?
З вас чи ваших боржників?
Я б нікопійки не дав!
За таку роботу беруть як правили 50% від суми!!!
От вибють вони з боржника гроші то зароблять, не вибють то нехай йдуть лісом...
Розводим ваша юр компанія попахує
З вас чи ваших боржників?
Я б нікопійки не дав!
Розводим ваша юр компанія попахує
в том то и дело,что чтоб туда им доехать-тоже ж потратится надо нехило
ТочноБудет
• 30 мая 2016
Ответ дляura1981
А кого гребе їх проїзд
Ви пишите що там сума пристойна, от і нехай думать/працюють/вибивають
т.е реально может быть кидок от них?
Дежурный по кухне• 30 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
так это уже их трудности, а не Ваши.
По теме - мы нашли ’помощников’ в своем городе , но они сразу отказались помочь. Сумма была в разы больше.
Светка-пипетка• 30 мая 2016
Ответ дляAlenaG
+ особенно когда эти вышибалы по двойному сценарию играют и их и вас...знакомо. а вообще через олх...смешно вас еще раз кинут
Светка-пипетка• 30 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
вы заказчик...их хер найдут а ваш клиент и искать не будет первый наезд письмо в прокуратуру за наезд вас и вы ничего не докажете, что он вас тип первый обидел. у вас доки есть расписка ?
Светка-пипетка• 30 мая 2016
Ответ дляAlenaG
Вы серьезно?)
+
Светка-пипетка• 30 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
бред они не бедные))если настояшие))) они свое потом возьмут, а вас как лоха заранее сделают уже поняли с кем имеют дело))))))