Медсестричка• сегодня в 14:42
В Интертоп аутлет ТЦ караван Киев
2099грн ,на сайте они 4200грн
Семенівни сусідка• сегодня в 15:05
Ну вы нашли что посоветовать. Тут ниже Шанели ничего не котируется . Ну еще синсей конечно
Семенівни сусідка• сегодня в 15:06
Ответ дляБайрактарна
Хорошая поддержка стопы, на ноге смотрятся хорошо.
Шикарные кроссовки до зала. Зайти в сам Адидас, так так дешевле 4 тыщ ничего нет.
празники не помню• сегодня в 15:18
мне не понравились, я не покупаю например бренды, лишь бы бренд, я покупаю обувь, которая нравится, если вам нравятся то берите, модель не актуальна..
А шо сталося?• сегодня в 15:33
Дякую автор, а на Почайні ніхто не був ?, цікавлять знижки на босоніжки
Медсестричка
• 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
Есть там скидки, была