Светка-пипетка• 30 мая 2016
Девочки пожалуйста помогите! Поделитесь сильной молитвой. Ситуация внутри
Долго описывать не буду так как многие просто не поверят тому, что у нас сейчас происходит в семье.
Очень тяжелые натянуть отношения с мамой мужа, мы временно у нее живет с ее согласия (платим исправно комуналку, а к тому же муж закончил в ее квартире два года назад полный капитальный и дорогостоящий ремонт). Но не в этом суть дела.
Конфликты почти каждый день, живем как в аду. Руки опускаются, не знаю куда обратится и что с этим делать. Вчера состоялся очередной скандал и она сказала, что теперь мы не имеем права выходить из комнаты. Живем как узники при том, что готовлю я у нас в комнате оборудовали на балконе кухню, посуду выхожу мыть в 6 утра просыпаюсь специально и так же душ и прочее. Домой боюсь идти с ребенком сама, гуляем на улице пока она не погасить окна у себя в комнате до начала десятого вечера. Муж и ребенок мой там прописаны. По сути мы бываем там с 22 до 8 утра 4 дня в неделю ночуем. в пятницу едим к моим родителям морально отдыхать в другой город за 200 км.
Девочки помогите сильными молитвами защитить себя, ребенка и мужа от его мамы.
Я просто на грани отчаяния. Похудела уже на 8 кг. Выгляжу плохо, вся на нервах. Квартиру сейчас снять пока никак так как купили новострой платим кредит еле еле. Не думали что так получится, но так сложились обстоятельства.
Сейчас на распутье, не знаю что делать так как кредит платить еще осталось 10 месяцев, ключи скоро будут, но ремонт, а это еще много денег. Работаем оба, я пытаюсь как можно экономить и берусь за любую работу как и муж. Надеюсь очень только на Божью помощ и благодать. Мои родители очень хорошие люди поддерживают нас но помоч материально не могут, но они и ничего нам не должны.
Девочки нужен нормальный взгляд со стороны на ситуацию. Что делать все как в тумане плохо соображаю из за вечных нервотрепок и скандалов....
Извините за сумбур и ошибки уж очень наболело. Всем пасибо, кто дочитал до конца.
lubashaluk• 30 мая 2016
Держитесь, моя Хорошая) а по теме, я бы лучше к общежитие сняла комнатку маленькую, чем так жила... А муж почему не защитит Вас с малышом? Что говорит? Он же там тоже прописан....
Братья Капли• 30 мая 2016
ёмаё как маленькие честное слово... у Вас прям не свекровь, а сатана какой-то капец..
МошеЙница• 30 мая 2016
а, прочитала - нет денег. Но вы знаете, я бы уже где-то комнату сняла бы - где то за городом. Терпеть еще? молитвы я думаю не помогут. А вообще, да, мы не знаем причин ссоры.
МошеЙница• 30 мая 2016
Ответ дляlubashaluk
и я бы тоже - комнаты то недорого будет. Ну, поживет автор в общаге дольше, не 10 месяцев, 1,5 года. Но без нервотрепки.
Физрукая• 30 мая 2016
Это мне напомнило историю,по телеку смотрела.Девушка тоже была вся в белом,пока свекровь не рассказала свою историю.Родственников нужно любить издалека,чем дальше тем сильнее.)
Мстящий за Зайца• 30 мая 2016
Что значит сильная молитва? Молитвы они все сильные, когда со всем сердцем и душою к Богу обращаетесь. Молитесь за всю Вашу семью, и за свекровь Вашу, обращайтесь к Богу, чтобы вразумил ее и умягчил сердце ее, обращайтесь к Богородице. Почитайте молитву Да Воскреснет Бог ( в интернете текст молитвы посмотрите на православных сайтах), перекрестите все комнаты, все уголки. Вот хорошие молитвы ссылочка . Только читайте молитвы с верою в душе, всем сердцем. Если будете просто читать как обряд, без веры в Бога, исполнения заповедей Господних, без любви к ближнему, ничего Господь Вам не даст. И вообще все делается по воле Божией, значит Господь испытывает Вас таким образом. Положитесь на волю Господа и все у Вас будет просто замечательно. Не сомневайтесь. За смирение, любовь и доброту с Вашей стороны Господь Вам воздаст во много крат Своей милостью.
Кнопкотык• 30 мая 2016
Ничего автор свекрови не сделала ,есть такие с....,которым на месте не садится,они как энергетические вампиры,пока не на гадят не могут спокойно жить,у меня свекровь еще хуже,но я Слава Богу и дня с ней не жила,как тяжело не было ,снимали квартиры ,но к ней сказала и ногой не пойду,я бы на вашем месте комнату лучше сняла
Светка-пипетка
• 30 мая 2016
Ответ дляlubashaluk
Если муж начинает говорить они начинают его за бары тащить и истеричить, а потом вызывают полицию. Хотят что бы он ее ударил и его посадить. Это ее мечта. Когда приехала полиция она сказала что мой муж принимал к ней физическую силу хотя это неправда. Написала на него заявление. Я очень боюсь всего этого.
Кнопкотык• 30 мая 2016
Знаете моя свекровь тоже историю рассказала бы,но это все не правда,и что ,понятно ,что подружки свекрови поверят ей.
Светка-пипетка
• 30 мая 2016
Отписывать в ем интеречующимся что я такого ей сделала, цытирую ее дословный ответ: родилась на свет. Я ей просто с самого начала не понравилась. Я в жизни не повышал голос на нее и не оскорбил, хотя она на меня столько всякого наговорил. Я человек по натуре спокойный и не отвечаю на грубости просто молчу. А что я еще могу сделать в этой ситуации
Крутышка-Пышка• 30 мая 2016
Ксения Петербуржская( о помощи с собственным жильем и о скорейшем разъезде)
Светка-пипетка
• 30 мая 2016
Ответ дляЦыпка
почему она так относится к вам и сыну? должна же быть причина
Потому что он на мне женился. Ей я не нравилась. У на семья ребенок. А у ее любимой дочки детей нет хоть и в браке 6 лет.
А вообще я таких людей страшных в своей жизни не встречала
Зяблик протестант• 30 мая 2016
Ответ дляЦыпка
Я не автор, но, например, от своей свекрови я так и не узнала, за что она меня возненавидела, я даже спрашивала. Мы с мужем чуть не развелись, скандалы были страшные, на меня свекры даже с вилами кидались. Может и нельзя так говорить, но слава богу, несколько месяцев назад она умерла, с тех пор с мужем не скандалим.
Аноним ФЕЯ• 30 мая 2016
Ну держитесь. Ведь есть свет в конце тоннеля - собственное жилье.
Может, на лето к своим переберетесь?
Молитва о ненавидящих и обидящих нас, к Иконе Умягчение злых сердец
Николаю о злой свекрови
100molitv.ru/pravoslavnye-molitvy/molitva-nikolayu-chudotvorcu-ot-zloj-svekrovi.html
Удачи и терпения вам!
Может, на лето к своим переберетесь?
Николаю о злой свекрови
Удачи и терпения вам!
Зяблик протестант• 30 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Крепитесь. Меня свекровь возненавидела, когда я забеременела. Почему? Не знаю. Бывают пришибленые. Держитесь, но молитвами тут врядли можно помочь...
всемВсёИмного• 30 мая 2016
У меня мама почти такая же, а к ней в комплекте еще и отчим...не поверите,но помогает только наглость - если молчать, становится только хуже.
Светка-пипетка
• 30 мая 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Может, на лето к своим переберетесь?
Николаю о злой свекрови
Удачи и терпения вам!
Может, на лето к своим переберетесь?
Николаю о злой свекрови
Удачи и терпения вам!
Спасибо громкое за помощ и поддержку
Зубачистка• 30 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Миллион раз в день повторяйте про себя такую фразу: ’Я прощаю Вас, и.о. свекрови, за то, что Вы не были такой, какой я хотела Вас видеть’
Семена рукколы• 31 мая 2016
Автор, как я Вас понимаю!
Мне тоже не было жизни со свекровью.она была майором Угро в отставке, любила командовать, сын сопротивлялся, а она думала что это я так на сына влияю.
Поэтому максимально его отдалила от меня, по бабкам водила, внушила мне что у него с головой проблемы.
Мы развелись.в тоже время его сестра вышла замуж.и вот спустя 4 года в соцсетях вижу что и сестра его развелась.ну чем ее жених не угодил- это вопрос.это такие люди.и их не переделать
Четырёхсторонний скотч• 31 мая 2016
У вас склрнность к мазохизму?снимите комнату в общежитии или малрсемейку, вы думаете такой образ жизни не оставит на здоровье отпечаток? И никакого ремонта , жилья не захочеться..