Мексиканочка• 30 мая 2016
А что это в Обухове за история?
Сегодня по "говорить Украина" увидела, не слышала раньше нигде. Кто из Обухова? Это правда,что полиция такое сделала?
Мексиканочка
• 30 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
А что они сделали?
вроде как изнасиловали и убили женщину, но это в ток-шоу история была, так что хотелось бы услышать мнение кого то из Обухова
Мексиканочка
• 30 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Ещё ничего не доказанно
похоже на правду я из Обухова история реальная
ужас(( неужели отмажут?
13чудоСВЕТА• 30 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
ужас(( неужели отмажут?
после огласки отмазать будет сложно
Мексиканочка
• 30 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
после огласки отмазать будет сложно
там так все странно...сначала говорят,что он не пил в баре,а потом он сам говорит медсестрам,что проснулся в машине и увидел в ней женщину...как трезвый человек, взявшийся подвезти кого то домой, уснет по дороге в машине?