ecomama• 19 июня 2013

Еду в Японию, кому-то что-то привезти?

Девочки, улетаю на 9 дней в Японию с 24 июня по 3июля, будет свободное время, если кому-то что-то очень нужно пишите, я постараюсь достать, на сайт буду заходить постоянно!!! Уведомлю о цене и о том чем смогудоставку сделать.
Всех анонимов аноним• 19 июня 2013
магнитики)))

kriatina• 19 июня 2013
конфетки)
tatyana 197• 19 июня 2013
шубу норковую)))
Palchewska• 19 июня 2013
а что вообще оттуда можно супертакого привезти?
может и нужно,только не знаю-что...))
nnattalli_nn• 19 июня 2013
австрийца везут, можно и японца для разнообразия
fuchsia• 19 июня 2013
есть просьба, могли бы привезти два одинаковых веера, не настенных, а те которые ручные, одинаковые и желательно не сплошные, а чтобы внизу были вырезы для пальцев?
http://photoshopworld.ru/lessons/173/final.jpg
http://www.aoyama-do.com/interior/veer/f2127/fan21...
желательно не светлые а что-то черное с красным, может драконы, что то такое?сможете?
NicuZZa• 19 июня 2013
Клааааассссс!!!!! Счастливого пути!!!

Возвращайтесь с чемоданом эмоций!!! Так интересно - это же совсем другой мир! Потом расскажете, что Вас больше всего поразило!
автор ecomama • 19 июня 2013
Ответ дляNicuZZa
Клааааассссс!!!!! Счастливого пути!!!

У меня ПМЖ в Японии, я уже там всего насмотрелась)))
автор ecomama • 19 июня 2013
Ответ дляfuchsia
Постараюсь, я видела как-то такие на рыночках местных, если что скину фотки Вам, электронку мне напишите в личку.

ирма• 19 июня 2013
Супер! а можно магнитик попросить? я их коллекционирую, все друзья знают и везут отовсюду.
Всех анонимов аноним• 19 июня 2013
так Вы сможете магнитик взять?
автор ecomama • 19 июня 2013
Ответ дляPalchewska
может и нужно,только не знаю-что...))
ну, многие просят определенные лекарства, которые есть только в Японии, сувениры с Японской росписью, какие-то сладости, чисто-японские, но они не дешевые... облегченные кимоно, забыла как н6азываются, уточню. Много чего, что есть только в Японии))) натуральное, не китайское!
iolanta88• 19 июня 2013
Тогда и мне магнитик)А еще если не сложно посмотрите там косметику(интересует крем для глаз,а то вечно мешки висят)Говорят она у них хорошая
Первая леди колхоза• 19 июня 2013
суши вкусные, настоящие
автор ecomama • 19 июня 2013
Ответ дляleo girl
так Вы сможете магнитик взять?
да, смогу конечно!
Кружите меня,кружите• 19 июня 2013
Ответ дляecomama
И как там жизнь?Что Вас больше всего поразило-удивило?)
kriatina• 19 июня 2013
а по чем там сладости? очень хотелось бы попробовать необычную вкусняшку)
Mak_red• 19 июня 2013
Наташа,
можно попросить привезти
3-4 шоколадки с зеленым чаем, и/или конфеты тоже с зеленым чаем?
Большие
NicuZZa• 19 июня 2013
О, вспомнила!

Привезите мне и себе))), пожалуйста, настоящий зеленый чай! Мне посчастливилось всего лишь один раз в жизни смаковать зеленый чай, он, действительно, был зеленого цвета после заварки, как молодая трава! И вкус божественный!

Всех анонимов аноним• 19 июня 2013
Ответ дляecomama
да, смогу конечно!
хорошо, спасибо большое! скажете сколько буду должна!
автор ecomama • 19 июня 2013
Магнитики привезу все, просто пишите в личку !!! напишите что желательно, что-бы было изображено, гора Фуджи, девушки в кимоно, борцы сумо, сакура, японские ланшафты... могу веера привезти, очень много есть недорогие по 10грн, есть подороже, по 30-50, есть еще дороже,бумажные, тканевые, с рисунком,без. Наверное придется темку создавать
Kinsa• 19 июня 2013
Ой и мне можно магнитик???? с вулканом???? или японочкой???? Удачно Вам слетать
Palchewska• 19 июня 2013
а чай зеленый там в какую цену7 плюс-минус...
spring81• 19 июня 2013
И я Вам в личку написала свою електронку) Пожалуйста привезите нам веер)) и может еще что-нибудь)) и чаю-чаю зеленого
днепрянка• 19 июня 2013
Здорово!
Завидую Вам по доброму. Очень давно были с мужем там, до сих пор под впечатлением, мечтаю побывать еще .
Привезти Вы много не сможете, не увезете )) разве что по мелочи, сувениры или из одежды что-то. Можете глянуть какую-нибудь чисто японскую марку одежды для детей , на мальчика 9-12 месяцев летнюю ?
spring81• 19 июня 2013
Ответ дляNicuZZa
О, вспомнила!

Умничка какая, про чаечек вспомнили
NicuZZa• 19 июня 2013
Ответ дляecomama
Тогда рассказывайте))) Что Вас поразило в первые дни пребывания?
кузьменкоМ• 19 июня 2013
а можно и мне пож-та сувенирчик магнитик и вкусный зеленый чай))Вы ж сможете написать сколько это стоит?
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2013
я бы тоже чай хотела зеленый, но по адекватной цене, не по 1000 грн за кг, как продают у нас на Кидстаффе
кузьменкоМ• 19 июня 2013
ой, не тот смайлик