sairus45• 31 мая 2016

Дом из бруса

Подскажите стоит ли рассматривать строительство частного дома из бруса и сколько он по цене может в наше время обойтись?
super-toys• 31 мая 2016
Вам на сайт по строительству. Брус отлично горит, стоит не дешево, гниет.

Natalia505• 31 мая 2016
Я рассматриваю,стоять может веками при правильной обработке материала.Сгореть может и кирпичный,выгорит внутри.
Oleneshka• 31 мая 2016
Ооо, это наша мечта с мужем. Конечно стоит, но мы рассматривали вариант дикого сруба, на западной Украине продают, почитайте в чем разница. Конечно сруб будет дешевле чем обычный дом, там ведь не нужно делать внутренних работ
Маришка24• 31 мая 2016
Брус материал очень даже неплохой, но стоит недешево
Vawquo• 31 мая 2016
Советую вам обратиться в фирму dbm wood http://dbm-wood.com/ . Они уже давно занимаються строительством домов из оцилиндрованного бруса по дешевым ценам. Я у них заказывал - остался доволен качеством и ценой. Можете обратиться по телефону +38 067 883 70 85 и узнать подробную информацию.
Римуська• 31 мая 2016
Мы платили с работой и материалом 4200 гр 1 м2 ,, мне нравится что нет сырости и запах дерева