дамаАмстердама• 31 мая 2016

Девочки, нет возможности до вечера сходить к врачу, паникую ((

Вечером очень поссорилась с мужем. Всю ночь не спала, очень плакала. Состояние соответственно плохое (голова болит, слабость, тошнота). Но это фигня. Пошла в туалет, а на трусах мазня, как в последние дни месячных ((( и внизу живота немного тянет. Блин, неделя после окончания месячных, даже до овуляции далеко.
Это же ненормально((( это может быть связанно со стрессом? ((
Кошка Мурка• 31 мая 2016
эрозия есть?

автор дамаАмстердама • 31 мая 2016
Ответ дляКошка Мурка
эрозия есть?
последний раз не было, но у гинеколога была полгода назад ((
Не буду• 31 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
а тест не хотите сделать? беременность бывает с месячными
автор дамаАмстердама • 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
хочу, но сейчас на работе, не скоро получится
Не гоню• 31 мая 2016
Не хочу Вас пугать, но по возможности, пройдите УЗИ . Мазня может быть признаком воспалительного процесса.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
может в обеденный перерыв в аптеку сходить 2шт купить? попробуете в туалете сделать, а второй завтра утром, контрольно
а так, даж не знаю что еще.. у меня полип кровил. Но не от стресса, а от секаса. Эрозия в принципе может..
Послушная• 31 мая 2016
обычный стресс. пройдёт.
автор дамаАмстердама • 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
так и думаю, в обед выскочу в аптеку. Но я делала перед месячными за два дня, так как начинала пить таблетки, которые нельзя при беременности. Был отрицательный
Просто Мария• 31 мая 2016
Ответ дляПослушная
обычный стресс. пройдёт.
???

Апочемучка• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
Такое бывает? Ну тогда я тоже в аптеку. Состояния странное.
Послушная• 31 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
???
что не ясно?. от такого сильного стресса голова может болеть тошнить, а мазаться не может?
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
бывает. У знакомой сотрудницы до середины беременности были месячные. Не такие ’шо из ушей текло’, но кровило знатно
и врачи говорили что бывает такое.. выносила нормально, родила. мальчику уже лет 7-8 =)
Тумба-юмба• 31 мая 2016
Не переживайте, мы живые люди, наш организм, втч половые органы, реагирует на стресс и это нормально. Сходите к врачу в плановом порядке.
Кстати, неделя после окончания месячных это значит примерно середина цикла. Значит вполне вероятно овуляционное кровотечение, т.е.вариант нормы.
Апочемучка• 31 мая 2016
Ответ дляНе буду
Спасибо. Может тогда на узи сбегать? Прямо чуствую что .....В может накрут. Пойду проверю. Что спокойно жить)))) спасибо
Мира всем• 31 мая 2016
может овуляция из за стресса раньше начаться
Тумба-юмба• 31 мая 2016
Ответ дляМира всем
тоже так думаю. И если у автора короткий цикл, может даже не раньше, а вовремя.
Не буду• 31 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
лучше тест или кровь на хгч ) если срок оочень маленький - я б на узи пока не бежала б. Вдруг сорвется
автор дамаАмстердама • 31 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
нет, цикл 32 дня
Персонаж Аноним• 31 мая 2016
Ну до ближайшего визита к врачу такое состяние точно терпит:) не паникуйте, факторов куча: вмс, легкое воспаление. Вот чтоб от ’ понервничала’ -исключила бы.