Кондуктор маршрутки• 31 мая 2016
Помогите с меню на ДР
Девочки, я знаю, вы умнички и мне поможете) Скоро ДР у меня, заморачиваться с готовками не хочу. Но не пригласить никого тоже не могу (не приглашу - сами придут). Ни времени, ни желания долго на кухне торчать нет. Решила заказать суши. Если бы чисто девичий коллектив, то этого бы хватило. Но подружки то мои с мужьями придут. Что б такого придумать, чтобы к суши добавить? Из алкоголя будет пиво и мохито.
котопёс• 31 мая 2016
Можно овощной салат , вкусняшки к пиву, орешки, фисташки, рыбку. Можно сырную тарелку , нарезку.
Кондуктор маршрутки
• 31 мая 2016
Ответ длякотопёс
Спасибо
Кондуктор маршрутки
• 31 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Если мужчины, то можно добавить курицу
Точно! Можно крылышки во фритюре пожарить!
Из Кукуева я• 31 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну, я сужу по своему мужу) Для него суши и пицца - это закуска)
Кондуктор маршрутки
• 31 мая 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Вот и я думаю, голодные останутся(