Тихомандражная• 01 июня 2016
Ваши лучшие блюда для отдыха на природе??????????
Что готовите на природу для большой компании? Поделитесь))) Будем 18 чел, вот думаю чем кормить гостей, кроме как шашлыка да ухи)))
вентиляторная• 01 июня 2016
Лаваш с сыром,зеленью,помидорами,корейской морковкой.
Замаринованные овощи на шпагах.Можно мариновать вместе с куриным филе и потом так и жарить чередуя на шпаге овощи и мясо.
Откушу что там торчит• 01 июня 2016
Шампиньоны на мангале( предварительно маринуем сметана+ майонез+ зелень+чеснок+соль+ сахар( щепотка) маринад взбить блендером)
Лаваш с мацареллой( на тёрке моцарелла+ рубленная кинза) конвертики свернуть с начинкой внутри ,обжарить на мангале
Сундучок с каникулами• 01 июня 2016
Рецепт моих лавашиков. Нарезаете помидоры+ сыр+ зелень+ колбаска (муж всегда очень просит), также добавляю французскую горчицу и заправляю майонезом. Заворачиваете в лаваш и поджариваете на решётке для гриля.
Отмотала своё• 01 июня 2016
Ответ дляязззззь!!!
девочки все как в унисон - лаваши, что за лаваши,как готовить???
По сезону еще перец и синенькие запекаем на гриле, с чесночком.. объеденье
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2016
Ответ дляязззззь!!!
В листовой лаваш все бросаете и заварачиваете, как блинчики. Особо мне нравится брынза с помидорами. Поджарить на гриле. Вкуснотища!!!!. Я так даже дома на сковороде делаю.
ПуФФынка_мисс• 01 июня 2016
Ответ дляТихомандражная
А по закускам что можно еще такое легкое? Кроме лаваша)))))
В тарталетки сырный салатик
Баклажаны,грибы,кабачки на гриле. Салаты из корейской морковки и капусты. Всякие колбаски гриль, маринованные бедра куриные, красная рыбка на гриле.( это помимо мяса,мяса,мяса). Про лаваши уже все написали. Соусов наберите. Картошечку запечь.
И никогда не забывать, что в конце охота чаю с шоколадкой:-)
У меня лаваш с моцарелой, зеленью и помидором.
Еще всегда овощи гриль маринованые. Грибы на решетке.
А еще, баклажаны целиком на огне. Все гости в шоке что кидаю их на решетку и на костер. До мягкости, потом подгоревшую шкурку чищу, режу и подаю с соусом из сметаны, майонеза и чеснока.
Зубная фея• 01 июня 2016
огурчики острые, очень быстро и вкусно, грибы маринованные, салатик Капрезе
черная мамба• 01 июня 2016
Картошку молодую или стару, моете , старую перед походом в лем варите привариваете буквально 5-10 минут смотря какая картошка, главное чтобы была не развалившаяся , полуготовая, в лесу разризаете картошку пополам, на шампур, между половинками сало, потом можно укропом готовую посыпать, к ней можно соус сметану с укропом, либо любят творог , сметана , чеснок , творог кстати любят мужчины как закуску к водке. Еще есть соус сметана, майонез, немного масла подсолн, лимон, огурец соленые молко порезать, много зелени. Такая картошка всегда всем нравится, печети до мягкой, не подгорелой. Учитывайте на всех, т к очень вкусно и сытно. Ну и все писали уже, шашлык, крылья, рыба. Кстати скумбрию маринуете быстро в соевом соусе, майонез соль, раскладываете на решетке, разрезанную по брюху разложить ее всю , быстро и очень даже, соус как к картошке подходит и к рыбе, шампиньоны можно еще в соевом соусе мариновать. Малосольные огурчики, много свежих овощей и зелени , хорошо для шашлыка. Я люблю лаваш с сулугуни, зеленью не на мангале. Брынза как закуска хороша.
Владмир Владмирович• 01 июня 2016
Берем баклажан, далаем надрез вдоль и вынимаем ложкой серединку, солим и кладем в миску, что бы горечь ушла, на 20 мин. Готовим форш ,как на котлеты+ зелени добавляем. Фаршируем баклажан, нанизываем на шампура 2 шт и на мангал. Приятного аппетита.
Владмир Владмирович• 01 июня 2016
Печень куриная, говяжья или картошка, предварительно приварить в мундирах, завернуть в свенную сетку жира, на рынке в павильоне с мясом продается, и на мангал
Фрося_Бурлакова• 01 июня 2016
якщо у вас є велика вок, то і шашликів не треба, пожарити овочі і м´ясо в ній - супер виходить!
і скумбрія запечена на грілі) тільки замаринуйте перед виїздом
Бабулька• 01 июня 2016
Ответ для100pudov
И маршмеллоу на костре обязательно
это правда вкусно??
а я вам рецепт десерта, хотите???
берете бананы, моете, прорезаете дырку в шкурке. запихиваете туда куски шоколада. потом банан заворачиваете в фольгу, и на подостывшие угли мин на 10, пока шоколад расплавиться. разворачиваете фольгу, шкурка отходит и остается банановое пюре с шоколадом.
это так ВКУСНО!!!
а я вам рецепт десерта, хотите???
это так ВКУСНО!!!
100pudov• 01 июня 2016
Ответ дляБабулька
это правда вкусно??
а я вам рецепт десерта, хотите???
это так ВКУСНО!!!
а я вам рецепт десерта, хотите???
это так ВКУСНО!!!
О,спасибо!А зефирки на костре правда вкусно,получается нежнейший крем мммм.главное не перепалить их,а слегка обжаривать и облизывать ,мы иногда даже дома на газовой плите готовим их,на вилку и обжарить .Но брать лучше просто ванильный без фруктовых ароматов(атбшный отлично подходит)