Фокус-Покус• 19 июня 2013

Что подарить девочке на день рождение 10 лет?

Чебураха с перцем• 19 июня 2013
Деньги ! , тоже недавно ходили на день рожденье к девочке 10 лет, игрушки уже не интересуют .
Мама сказала что ребёнок собирает деньги на новый моб. телефон .
Карина1• 19 июня 2013
что то из одежды может, деньги
Фиктивная• 19 июня 2013
Если мама сказала что ребенок собирает - дарите деньги...
Чебураха с перцем• 19 июня 2013
Просто возраст такой , уже и не девочка но и не девушка .
Косметику взрослую рановато , а детскую типа Фея, Принцесса тоже не подходит, у моей дочери в 5 лет такая косметика лаки для ногтей которые водой смываются ))).
А деньги в самый раз , можно научить ребёнка правильно тратить деньги.
Покращена• 19 июня 2013
часы. только возьмите за них 50копеек)) получится что она у вас купила.а то дарить нельзя) мне так сестра когда то дарила.я была оч довольна)
БезникаЯ• 19 июня 2013
Зависит от ребенка. Моя счастлива была получить Литл пони и кукол Мокси, а ее ровесницы уже во всю взрослой косметикой пользуются и всякой бижутерии радуются. Возраст как раз такой, что ребенка знать надо.
Nona9999• 19 июня 2013
Подарите ребенку счастливые эмоции, ну например катание на лошадях, или шоколадный мастер-класс. В общем много чего можно выбрать http://www.bodo.ua/podarki-devochke/.
Нафаня Маня• 25 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-108158.h...