Фокус-Покус• 19 июня 2013
Что подарить девочке на день рождение 10 лет?
Чебураха с перцем• 19 июня 2013
Деньги ! , тоже недавно ходили на день рожденье к девочке 10 лет, игрушки уже не интересуют .
Мама сказала что ребёнок собирает деньги на новый моб. телефон .
Чебураха с перцем• 19 июня 2013
Просто возраст такой , уже и не девочка но и не девушка .
Косметику взрослую рановато , а детскую типа Фея, Принцесса тоже не подходит, у моей дочери в 5 лет такая косметика лаки для ногтей которые водой смываются ))).
А деньги в самый раз , можно научить ребёнка правильно тратить деньги.
Покращена• 19 июня 2013
часы. только возьмите за них 50копеек)) получится что она у вас купила.а то дарить нельзя) мне так сестра когда то дарила.я была оч довольна)
БезникаЯ• 19 июня 2013
Зависит от ребенка. Моя счастлива была получить Литл пони и кукол Мокси, а ее ровесницы уже во всю взрослой косметикой пользуются и всякой бижутерии радуются. Возраст как раз такой, что ребенка знать надо.