Тень льва• 31 мая 2016

Веселуха. Меряем стельку от 00))

Раз, два, три, четыре, пять, меряем стелечку опять!
Первый раз, в первый класс)

Кто сколько даст?
gloriya8305• 31 мая 2016
Ответ дляНа границе
А я не поняла, сколько у Вас стелька получилась в итоге?
Судя по отметке на фото, когда Вы считаете конфеты, берете первую конфетку и говорите - это 0, вторую - 1 и т.д? Очень удобно))

ГЛЮкоза• 31 мая 2016
Ответ дляЛюблю Украину
17см
luda14• 31 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
Значить у Вас можна купляти взуття і бути впевненою на 100%,що прольотів не буде.Це я Вам як швея комплімент роблю.
_обувь для деток_• 31 мая 2016
Ответ дляluda14
после нейтрала мне пришлось так делать, держать фото под рукой, с припиской
’ то как измерена полная стелька показано в галерее на примере..., все последующие измерения сделаны подобным образом и правильно,’
просто все фото с сантиметром реально не выставишь- это очень много времени, и также тут на честность в закрытой обуви т к не видно НАЧАЛО
но реально методику и инструмент показан- уже что-то
правильно. спасибо надо тоже так сделать
luda14• 31 мая 2016
жаль что конечно существуют такие вот непонятки и есть люди которые неправильно меряют, но спасибо Автор за тему- есть возможность поучиться и вероятность что неправильно меряющих- уменьшиться
_обувь для деток_• 31 мая 2016
Ответ дляluda14
ещё вот такое есть фото хорошее https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/90/268876/...
Пропеллер на 6 персон• 31 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
Вопрос в том, что некоторые видят следующую цифру 17 -и считают, что там 17 см
пост 114!! просвещайтесь

жижифреймут• 31 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
17 будет, если приделать.
А если от 16 отнять 1, то 15 будет
Так в ленте же он приделан, а не отнят! Его там еще никто не отрезал. Я не понимаю: Вы прикалываетесь, да?
luda14• 31 мая 2016
Ответ для-Lapsi-
точно, если б еще туда портяжный
- была б полная картина
Lana_Noice• 31 мая 2016
смотрим, где стоит цифра - НАД делением, или ПОД ним.
на фото автора - ПОД ним, т е ответ - около 17 см
Мозговая пилочка• 31 мая 2016
17-17,2
Кожугетовый ансамбль• 31 мая 2016
Девушки, вы в школе линейкой пользовались? Смотрю что многие в руках не держали
фан L.O.S.T.• 31 мая 2016
Ответ дляolyagol
17см
блин, где 17 на полу?
Ухахайкина• 31 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
Она точно прикалывается
фан L.O.S.T.• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
блин где 17

там 16 от нуля ж меряем
Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
Там есть лишнее место на ленте, значит её нужно отрезать!!!!!!

16-1 = 15см по стельке!!!!!!!!!!
О!

ПРАВИЛЬНО - 15 СМ ПО СТЕЛЬКЕ
это контрольный выстрел?
Кюветчица• 31 мая 2016
17 см
Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
если лишний, значит его отнять нужно!
и поднять ленту, что б 0 совпадал с началом измерений - с началом стельки.
Морковку дай• 31 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
Так если приделан лишний, то его теперь отнять нужно! Зачем там лишний?
МАТЕМАТИКА 1-го класса почему прикалываюсь? У мня ребенок сейчас первый закончил, одни 5ки, один раз даже 6 поставили!

Пропеллер на 6 персон• 31 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
блин, где 17 на полу?
пост 114 и для вас
Мозговая пилочка• 31 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
блин где 17

там 16 от нуля ж меряем
Не бейтесь так головой, а то сейчас у Вас вообще 15 см стелька станет.

Ну если не хочется задуматься о том, как на этом сантиметре расположены цифры возле делений, то хотя бы возьмите и просто вот буквально вручную замеряйте кол-во сантиметровых отрезков, не обращая внимания на цифры. Просто их пересчитайте - и будет Вам счастье.
Морковку дай• 31 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
зачем ее поднимать, так мерять неудобно, нужно плотно ленту держать что б не скользило.
жижифреймут• 31 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
блин где 17

там 16 от нуля ж меряем
Вы на ленту внимательнее посмотрите - там впереди 1 лишний см.
Ухахайкина• 31 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
Сколько см. Вы видите от единицы?
Пропеллер на 6 персон• 31 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
глупо троллите)))
Мядуза аля моргонер• 31 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
вот только тоже хотела написать.
на см с этого фото смотреть нужно на цифру ПОД черточкой.
(у меня ж дома сантиметр такой где надо смотреть над черточкой).

на фото стелька 17,3 см в самом выступающем месте носочка.
СиренаФеоктистовна• 31 мая 2016
17 см,что не видно?
Пропеллер на 6 персон• 31 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
Сколько см. Вы видите от единицы?
она троллит. не ужели вы не видите?
Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
кажется мы нашли продавца обуви, от которого столько пролетов))) на Кс))
не, просто человеку скучно и решали повеселить))) так как тема слишком печальна и все в ауте просто))
Ухахайкина• 31 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
она троллит. не ужели вы не видите?
Пускай и троллей учить надо.