Тень льва• 31 мая 2016
Веселуха. Меряем стельку от 00))
Раз, два, три, четыре, пять, меряем стелечку опять!
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Интернет Бродилкин• 31 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
блин, где 17 на полу?
на начало ленты посмотрите
Мозговая пилочка• 31 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
блин где 17
там 16 от нуля ж меряем
См. 114 пост. Это уже сделали за Вас. И для Вас.
А вообще просто поражаюсь: тем про замеры на Советчиц - миллион. И все равно находятся такие, кто неправильно считает. Ну вот просто слов нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
от края до края где то 16,3
Согласна! Не пойму - мы тут зрение проверяем??
жижифреймут• 31 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
Так если приделан лишний, то его теперь отнять нужно! Зачем там лишний?
МАТЕМАТИКА 1-го класса почему прикалываюсь? У мня ребенок сейчас первый закончил, одни 5ки, один раз даже 6 поставили!
Ну так отнимите его и померяйте снова, уже без него. Спасибо за юмор, давно так не веселилась.
Интернет Бродилкин• 31 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
я поняла, вы шутите))))
Мядуза аля моргонер• 31 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
спасибо! повеселили.
Болтушка Му• 31 мая 2016
Ответ дляznumi
Наша пісня хороша, починай спочатку.
А все рівно знайдуться люди, які побачать тут 17 см.
вы в свовем уме, там 17 см, посчитайте отрезки, 1 см под металической заклепкой............ от 0, нужно мерят тоже с умом))
Морковку дай• 31 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
глупо троллите)))
А Вы зануда.
(шутю)))
Троллинг разный бывает, смех-не грех)))
Кстати, в предыдущих темах встречались девушки именно с таким ходом мыслей, так что..)))
(шутю))) Троллинг разный бывает, смех-не грех)))
Подумывающая• 31 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
блин где 17
там 16 от нуля ж меряем
я каждый раз прихожу в дикий ужас от таких тем Там 17, другого варианта нет, ни 15 ни 16, зайдите в школу к любому математику, или просто к любому здравомыслящему умному человеку, он Вам скажет 17 ))) а потом уже пойдете к стене и .....об стену))
КААК ПОКУПАТЬ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ ОБУВЬ ??? КААААК ??
Шумелка Мышь• 31 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
блин где 17
там 16 от нуля ж меряем
Для Вас тоде пост 114. Посчитайте деления. Сколько делений?
Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляluda14
Видите где 10 см
Там где полных 10 отрезков
Девочки учитесь. Меньше попадать на доставку и пролеты обуви будете
Там где полных 10 отрезков
не, ну что ж вы так... люди жили в иллюзии, а вы так одним постом разрушили все это дело
ЯспАкойнаЯ• 31 мая 2016
Ответ дляznumi
Наша пісня хороша, починай спочатку.
Там и есть 17см. Вы головой меньше бейтесь и тоже все увидите.
Пропеллер на 6 персон• 31 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
А Вы зануда.
(шутю)))
Троллинг разный бывает, смех-не грех)))
ну а вдруг инфаркт кого-то хватит, доказывая вам обратное?
я волнуюсь
Мозговая пилочка• 31 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
не, просто человеку скучно и решали повеселить))) так как тема слишком печальна и все в ауте просто))
Вы правы, все эти 15 и 16 см - печалька..
Я не Тролль• 31 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
17 см,что не видно?
пустой хвостик вначале сантиметровой ленты вас не смущает?
Анонимушка• 31 мая 2016
Блин, ну кто же это выпустил такие ленты сантиметровые, из-за этого сантиметра вначале столько путаницы.
Мочалкин блюз• 31 мая 2016
Вот как нужно измерять стельку...
Тем, кому видно только 16 см посвящается.....
фото из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-338671
Подумывающая• 31 мая 2016
Нет, ну а правда и как после этих тем покупать здесь обувь ? КААААК ??? ))) я в шоке, снова мужу (инженеру , к слову) сбросила ссылку на тему ))))
Кроме 17 см. другого варианта быть не может, ну если только упустить, что может там 17.1, или 16.9 - но это мелочи и основная суть - 17 !!!!!!!!!!!!!!!!!
Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
блин где 17
там 16 от нуля ж меряем
0 это первая черточка, а не начало ленты. мы ж наверняка не знаем сколько там лишнего, может,0,5см или 1,5 см, а может быть и 5см.
Подумывающая• 31 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
О МАЙ ГАДДДДД
смущает, поэтому человек и написал 17 )))))
Я отказываюсь в это верить, я отказываюсь верить , что настолько безграмотные все, не хочу, не могу, пошла я .....ЭТО ЖОПА
Елена Майборода• 31 мая 2016
Ответ дляАнонимушка
Можно мерять любыми лентами, просто нужно перед этим посмотреть, где именно стоит отметка длины, над или под черточкой.
Кучерявочка• 31 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Да таких полно. 2 класса образования.
Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
ииии? вы выиграли приз!
Болтушка Му• 31 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
блин, где 17 на полу?
где же ,вас, таких грамотных учат?
Подумывающая• 31 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ РЕАЛЬНО ПАНИКА
Я честно надеюсь, что все прикалываются, кто пишет 15,16 ...
Или правда ?? неужели правда могут быть настолько тупые , ладно если прошляпили и быстренько увидели исправились извинились, но ведь спорят о своих 16 и 15, я в диком ужасе
Мозговая пилочка• 31 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
О МАЙ ГАДДДДД
ППКС
Я сейчас в афиге просто..
Кучерявочка• 31 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
Ааааааааа,жесть