Котенок аки рысь• 31 мая 2016

Дывни и шишки на свадьбу подскажите?

Дывни раздаются всем гостям или только незамужним девочкам (видела по0разному на свадьбах делают) а как делали вы и как лучше это сделать?а шишки когда раздаются гостям в конце праздника или во время дарения денег?
И.О. человека• 31 мая 2016
що це таке?

Кусачая Я• 31 мая 2016
що таке дивні і навіщо гостям шишки? була на багатьох весіллях, але такого ніколи не бачила.
Стопудова• 31 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
Это выпечка, раздается на свадьбах гостям.
Pirozhenka• 31 мая 2016
це Південь
Карамбулкул• 31 мая 2016
У нас в семье ’Дивування’ раздают только незамужним девушкам.
Дніпрянка• 31 мая 2016
Шишки роздають гостям під час дарування подарунків/грошей. Якщо хтось з родичів не зміг приіхати на весілля, то в кінці весілля для них передають шматки короваю і шишки.
Шишки і коровай печуться з одного замісу тіста.
Отмотала своё• 31 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
И у нас точно также было на свадьбе

Железный коготь• 31 мая 2016
У нас раньше шишки и дивни раздавали всем гостям. Но, считаю это уже таким пережитком и колхозом.