Отжигающая• 31 мая 2016
Во сколько обошелся выпускной 11 класс?!
Всем добрый день! Сын перешел в 11 класс. Вроде как год еще до выпуска, но мозг уже начинают сверлить "мысли с калькулятором". Милые родители, напишите во сколько обошелся выпуск и подготовка к выпуску(одежда, обувь и т.п.), какой город и сколько человек в классе и где праздновали (кафе, ресторан, теплоход и т.п.). Всем спасибо!
Зефирная попка• 31 мая 2016
Посмотрите в теме во сколько обошелся выпускной в садике и считайте)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1470188
Божий одуванчик• 31 мая 2016
9 класс - 1600 одежка, 300 кафе с человека, но помимо на подарок школе 100, в 11 классе наверное все умножить на 2, а то и 3.
Отжигающая
• 31 мая 2016
Ответ длясектантка
А что вам даст информация по другим городам?
Все индивидуально
Не всегда пишут город, а цена отличается. Если затинтересует место празднования, не будешь же расспрашивать, как проехать.
сектантка• 31 мая 2016
Ответ дляОтжигающая
Так что вам даст информация о городах Украины?
Ду да ду да ду• 31 мая 2016
А меня больше беспокоит сколько будет стоить подготовка по ЗНО ,4 предмета плюс репетитор по химии с 7 класса,т.е 5 репетиторов!!!)))плюс денег на поступление...выпускной это цветочки)))
Кусачая Я• 31 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Зачем вам 5? Можно же не больше 4 ЗНО. Если не очень запущенный случай то репетитор нужен по профильному предмету-по тому на который самый высокий коэфициент в вузе. Остальные играют меньшую роль при подсчете общего бала- мой вот матем 9 (проф)не очень сдал, и даже 200 по анг (не проф) его уже не спасут, добавятся единицы к общему балу.
Ненавязчивый синтезатор• 31 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Если Вы из Киева, Могу посоветовать репетитора по химии.
Отжигающая
• 31 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
репетитор в среднем на сейчас 100 грн/час
физика, химия и т.п. лучше раньше заниматься с репетитором , сужу уже по окончанию 10 класса, так что правильное направление- немного раньше.
Курсы много не дают, если ребенок не особо разбирается в предмете, разве что дополнительные баллы при поступлении.
Ненавязчивый синтезатор• 31 мая 2016
Мой ребенок занимался в 11 классе- 1 раз в неделю 90 мин. Сдал ЗНО на 195 баллов. Начинал учить с Азов, В школе химия преподавалась слабо.
сектантка• 31 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Вы думаете деньги на поступление легко дать?
Вумна вутка• 31 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
Плюсуюсь, а вообще нервно я переношу этот период ЗНО у сына. Укр.мову и историю очень хорошо сдал, а вот математика 145 баллов, маловато. Еще иностранный будет сдавать.
Но репетиторов у нас не было никогда. Удачи вашему сыну и вам!
Отжигающая
• 31 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
Спасибо!