Бяки-козяки• 31 мая 2016

Скажите что это шутка...

Увидела такое вот в соцсети. Неужели действительно правда?
Форточка с диоптриями• 31 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
вы сказали ’СПАСИБо’ учителю??????????
нет, не получилось с ней увидеться. и в таких вопросах тоже важно знать меру, можно аж чересчур ’обезопасить’ ребенка. может, то моя такая впечатлительная, конечно. но к плите она теперь не подойдет, я на 200% уверена

Берюковна• 31 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
но кто делает эти репосты????
????? не поняла вопроса вашего
Молчавочка• 31 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
абсолютно верно. я тоже пришла к этому выводу. папы с нами 2 года нет. вот видно ему и не хватает приколов с огнем, кастриков и т.д. взяли бумажку, зажигалку и ходили на улицу жечь.
Ну, все стихии нужно изучать - мы ведь учимся плавать, прыгать.. были бы крылья, учились бы летать.
Огонь это ведь тоже одна из стихий. А просто тупо запрещать все подряд - это во-первых, тихо признавать своего ребенка идиотом, во-вторых - не давать развиваться, в-третьих - пробуждать скрытый нездоровый интерес...
Другое дело, следует убедиться, что ребенок четко понимает все опасности и знает, что нужно делать в критических ситуациях
Матраскин Брат• 31 мая 2016
Ответ дляБерюковна
????? не поняла вопроса вашего
то, что кто-то кидает это в сеть - понятно, но ведь лЮДИ распространяют
вот я и спрашиваю кто же эти умники? вы просто в нете нашли или кто-т из друзей репостнул?
Матраскин Брат• 31 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну про вылазиющие органы это явный перебор.
Матраскин Брат• 31 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
так я и согласна)) дело в том, что он не просил никогда. когда муж дома, то все время на шашлыки ездим, а тут такое учудил.
Берюковна• 31 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
вы понимаете, что такое вконтакте? там не только детки и их родители, там куча людей за денежки выполняющих какую-то работу, а репостят многие, дети, фанаты, просто так, фейки...
Я в группе состою, мы так скажем, помогаем выпутаться оттуда детям, не всегда удается, к сожалению.
У меня у одной более 50 страниц, так что репост-это такое
Молчавочка• 31 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
нууу, это смотря какие у вас отношения
если ребенок Вас побаивается, то вряд ли станет все рассказывать, что его волнует или интересует
я, например, еще в 4 года понимала, какие вопросы родителям задавать не стОит
Матраскин Брат• 31 мая 2016
Ответ дляБерюковна
вы не поняли моего вопроса. ну да ладно.

Матраскин Брат• 31 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
нууу, это смотря какие у вас отношения
он меня не побаивается)) просто дети есть дети и даже самый послушный ребенок иногда может пойти на поводу у любопытства.
Берюковна• 31 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
поняла, конкретно эта группа с рпостами подростков, в ней состоящих, от 9 до 16 лет + 4 фейка
Матраскин Брат• 31 мая 2016
Ответ дляБерюковна
спасибо. теперь ясно.
ЧукИГеки• 31 мая 2016
девочка, которая в состоянии прочесть этот текст, найти ЭТО в интернете уже должна знать что такое газовая плита и чем она может быть опасна.
В современных плитах уже давно стоит защита от того чтоб газ не шел без огня. Даже если заливает плиту - газ перекрывается автоматически. Я свою плиту покупала в 2000 году и уже тогда такие были.
Пугалку сварганили для того что мамаши покудахтали.
Молчавочка• 31 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Хи, ну так у послушания есть причины.
Не стоит уповать на видимое послушание т.к. оно происходит вследствие страха или нежелания огорчать близких.
Как только личные интересы станут выше того или иного, все - послушание резко закончится

Так что, делать расчет поведения исходя из видимой послушности, очень легкомысленно )
Матраскин Брат• 31 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
Хи, ну так у послушания есть причины.

ох, все намного проще)) у всего есть причины)
Беговая дорожка для носа• 31 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
А мы в 7-8 лет домовика вызывали. Нужно было помадой нарисовать ступеньки на зеркале. Зеркало ставили в подъезде, говорили присказку. Самая смелая заходила в подъезд и выносила зеркало, на нем должны были появиться следы на помаде, потом зеркало нужно было разбить.
Самая напряжёнка была с зеркалами, тяжело было достать.
Так что над фото не смеюсь
Ребёнок реально может такое учудить (((((
и домовика, и кровавую Мэри, и гномика который жвачки должен был давать (чет с зубной пастой надо было делать) и еще кого то...

Дети доверчивы.. =(
Баба на горошине• 31 мая 2016
вы что, не видите внизу подпись ’пикабу’? это сайт с закончеными уродами парнями-подростками да и здоровыми мужиками тоже. это они таким сочинительством веселят друг-друга, там и похлеще найти можно.
УраганнаЯ• 31 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
да при чем тут со скольки сидит, один ребенок может не сидеть, но услышать это в школе. Просто родителям надо смотреть за дитем и общаться, иметь доверительные отношения
При том, что контролированный доступ в интернет все же минимизирует риск увидеть вот такое.
Петя-петушок• 31 мая 2016
Ну да, до страничке в соцсети доросла, а до понимания того, что газом можно отравиться - нет. Тупые мамашки, позволяющие детям иметь свои страницы в соцсетях.

Люблю порядок• 31 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
а можно не бояться увидит или нет, а показать и пояснить что так делать нельзя
Любавишна• 31 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
ага, и в селах вы думаете именно такие современные плиты везде стоят? Да и в городах не у всех. Я вот сама взрослая тетка, а покупала 2года назад варочную поверхность и купила без газ контроля. Думала есть, а его нет. Накололи. Так что так.