Бяки-козяки• 31 мая 2016
Скажите что это шутка...
Увидела такое вот в соцсети. Неужели действительно правда?
Бяки-козяки
• 31 мая 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
спасибо!
Люблю порядок• 31 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
сбу не станет таким заниматься, а показывать по телеку - это наоборот распространить информацию еще больше. а если ребенку не дозволено лазить в нете, то он увидит подобное по телеку.
чем больший будет интерес к таким картинкам и группам, тем больше несчастных случаев. если и бороться, то тихо.
как єто тихо? как раз надо громко, что бы все слышали что от газа умирают,а не феями становятся
Схема сыра• 31 мая 2016
Ответ дляБерюковна
у меня инструкция еще круче есть
ипануться нафиг (( очень интересно там аж 25 комментов под этим, что же пишут??
Берюковна• 31 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
ну, ипануться и т.д. но это взрослые пишут, дети некоторые верят
Праздничный сервиз• 31 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
вот и займитеьс єтим
Вуаля!! Браво!! Вот она - наша натура, чужими руками жар загребать. ’Вы займитесь’ а я посижу, подивлюсь чем усе закончится..Одна пишет - надо ’бороться тихо’ - вот интересно это как? - вторая пишет - займитесь ’єтим’. А может не будете указываит чем заниматься? Мой ребенок давно вырос из ’возраста фей’ и подобную чепуху даже чепухой не считает))) А вот то что это реальная угроза - это факт. И сколько бы вы не пытались запретить инет - всегда есть дети в песочнице, в саду, в школе - которым родители вместе с бутербродами дают с собой мобильные, планшеты, айпады и прочее - вот они и ’поделяться’ с подружкам. Тут, Советчица, я дала совет по достаточно серьезной теме. И совет, как мне кажется достаточно нормалный. А кстати, СБУ этим как и занимается! - важно просто не сидеть сложа и не ждать когда кто-то за вас это сделает на манер ’от ви і зробіть, а я подивлюсь’ и не ’тихо бороться’...хотя о чем это я? это не моя проблема, а ваша)))
Форточка с диоптриями• 31 мая 2016
у моей в школе была учебная тревога - газовая атака. ребенок так впечатлился рассказом учительницы, что от газа все органы будут вылазить через глотку
, что теперь каждый раз, когда я ставлю чайник или готовлю что-либо на плите, начинается дикая истерика, открываются все окна, одевается респиратор, а еще лучше - собирает самое необходимое и идет на улицу. дома сама боится оставаться, а вдруг утечка газа где-то. я теперь психолога ищу, ибо у нас это уже нездоровое и переходит все границы
Праздничный сервиз• 31 мая 2016
Ответ дляБерюковна
у меня инструкция еще круче есть
Боже какой ужас....Это реально есть в инете???? или я повелась на прикол???
Праздничный сервиз• 31 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
+100000 - вот и я хотела бы понять что значит ’бороться тихо’, когда в инете такой ужас дети читают...
НуКаНаКа• 31 мая 2016
Боже,прочитала аж мурашки...
Спаси всех наших деток от бед
Детки такие наивные.представляю если такое прочитает ребенок 6-7 лет и не скажет родителям(
Спаси всех наших деток от бед
Берюковна• 31 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
есть, и не одна группа, знаете сколько фанатиков винкс....тут все не так повнрхностно, дети постарше уже не просто в них, как в фей верят, там другое, очень долго можно писать. Главное, что это все опасно, серьезно, и есть процент, который спасти не удается
Ответ дляПраздничный сервиз
Звоните на горячую линию СБУ, регистрируйте заявление - это по их части. Именно СБУ должны отслеживать подобное. Это по сути терракт и еще вопрос откуда ’ноги растут’.. заодно можно это ’художество отправить по телеканалам - СТБ, Н, 1+1, Интер и прочие.. Спасибо, Автор!!!
Точно! Это ведь задача СБУ контролировать посещение детьми интернета и объяснение опасностей бытовых приборов. Теракт - это рожать детей и не заботиться об их воспитании, перекладывая ответственность на телевидение (’уроды! что показывают!’), интернеты, соц. сети, учителей и посторонних людей, только бы не признавать, что только родители в ответе за тех, кого породили.
Праздничный сервиз• 31 мая 2016
Ответ дляБерюковна
Это сетевой терроризм, ребята! Мамы, ау!!!! если честно - вот в этой теме впервые это прочитала, впервые о таком услышала...сначала даже думала что это троль!!! Это не то чтобы страшно - это УЖАС который может прийти в любой дом и в любую семью, где есть дети...
Праздничный сервиз• 31 мая 2016
Ответ дляMiraggio
Ну-ну! удачи в воспитании))) Мери Поппинс)))
Любимка-анонимка• 31 мая 2016
Блин, какое-то помещательство. Мне такую картинку кинули в Ватсапе, в группе класса моего сына, типа Родители будьте бдительны - смотрите за вашими детьми в соцсетях. Но я нахожусь в рф.
Кривая спроса• 31 мая 2016
Ответ дляМолчунья
Что правда? Что станете феей? Или интернет для детей нужно ограничивать?
Я только в одном доме возле лифта видела объявление:
Ув. жильцы, ставьте пароли на Wi-Fi. Дети подключаются к интернету бесконтрольно!
Кривая спроса• 31 мая 2016
А мы в 7-8 лет домовика вызывали. Нужно было помадой нарисовать ступеньки на зеркале. Зеркало ставили в подъезде, говорили присказку. Самая смелая заходила в подъезд и выносила зеркало, на нем должны были появиться следы на помаде, потом зеркало нужно было разбить.
Самая напряжёнка была с зеркалами, тяжело было достать.
Так что над фото не смеюсь
Ребёнок реально может такое учудить (((((
Так что над фото не смеюсь
Люблю порядок• 31 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
вы бы на себя посмотрели, ’я такая, я все знаю. сбу этим занимается. но я лично буду сидеть, моего это не касается’. Так поделитесь не равнодушная вы наша образцом заявления
Бяки-козяки
• 31 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
какой кошмар
Из Хацапетовки• 31 мая 2016
Ответ дляЛюблю порядок
взрослые - да, слышать, знать. дети - нет.
а телек смотрят все одновременно. это комп можно включить себе и наушники в ухи. а если по телеку будет сюжет и ребенок краем уха услышит о чем речь, но не все схватит. потом пойдет интересоваться...
информационно оповестить нужно только целевую аудиторию (взрослых), а детям лучше лишний раз не показывать.
Люблю порядок• 31 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а нет варианта смотреть с ребенком и рассказывать
Матраскин Брат• 31 мая 2016
Ответ дляVikki1982
Моя 3 дня назад клеенку (которая на столе лежит) подпаливала спичками. Говорю, мол зачем? А она ’Было интересно...’ Барышне 8 лет, уже сказано-пересказано о пожаре. взрыве, маньяках... Как побороть такое любопытство?
мой кровать подпалил немного(((( тоже 8 лет. мальчики сказали, что лак красиво пузырится. вот и решил посмотреть(( небольшое черное пятнышко осталось. к слову - это первая шалость, очень ответственный ребенок. никогда от него такого не ожидала(
Молчавочка• 31 мая 2016
Ответ дляVikki1982
Думаю, ей нужно изучить сам огонь, т.е. можно дать ей что-то поджечь на улице, под Вашим бдительным присмотром в абсолютно безопасных условиях.
Все дети играются с огнем, просто кому-то разрешают его изучить, а кому совсем запрещают, балуются втихаря...
Матраскин Брат• 31 мая 2016
Ответ дляБерюковна
у меня инструкция еще круче есть
но кто делает эти репосты????

Матраскин Брат• 31 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы сказали ’СПАСИБо’ учителю??????????
Матраскин Брат• 31 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
абсолютно верно. я тоже пришла к этому выводу. папы с нами 2 года нет. вот видно ему и не хватает приколов с огнем, кастриков и т.д. взяли бумажку, зажигалку и ходили на улицу жечь.