Антонина матушка• 31 мая 2016
Хочу оформить кредитку. Где лучше?
кроме ПриватБанка. подскажите пожалуйста с личного опыта. нужна срочненько.
ФФФФристайла• 31 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А чего не Приватбанка?
наверное, уже есть)))
у кого ее только нету?
Асталависта бэйби• 31 мая 2016
Ответ дляФФФФристайла
наверное, уже есть)))
у кого ее только нету?
Тогда не понимаю зачем ещё одна? Если не для того чтоб в долги влезать.
ХикориДикори• 31 мая 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Альфа, ПУМБ
Альфа - фуфуфу! Дорисовывали мне без предупреждения платные сервисы, от которых я изначально отказалась. Закрыть ее - что-то из области фантастики, 4 месяца геморроя и тысяча гривен мне обошлось закрытие