Чавонадо• 31 мая 2016
я даже не знаю как так получилось что я такая страшная и не ухоженная сейчас....
дайте пинка.... девчата. вообще не знаю как себя оправдать. у меня ребенок 2 года. а я никак не прийду в дородовую форму....
чем могу себя немного оправдать - помощников после родов не было. родня далеко, муж до поздна на работе. у меня все время работа была. в пол года ребенка вышла на работу...
кручусь постоянно- дом-робота - уделить малышу внимание-устаю очень...
але ж.... я уже и не помню когда красилась- просто не успеваю, лишний вес 10 гк... без стрижки - просто волосы отросшие.
муж молчит...но вижу что огонька в глазах все меньше....
помогите волшебным пендалем или своим личным примером
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
няня
ну так на выходных оставляйте ребенка с няней и вперед стричься! )))
ПушАпница• 31 мая 2016
у автора не проблема в отсутствии времени. проблема в мотивации я так поняла
Холодная каша• 31 мая 2016
Покажите фото, Вас быстро замотивируют тут )). А если серьезно, даже не знаю вы ведь сами все понимаете, что тут говорить
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2016
Ответ дляПушАпница
а вообще да.. я так написала, а потом подумала в чем собственно говоря проблема?
Чавонадо
• 31 мая 2016
Ответ дляПушАпница
да я сама не понимаю как обьяснить.... деньги есть.... просто зыбила я на себя. ведь можно же выкроить 4 минут накрасится....а мне лень...- 10 кг тоже можно было давно, порываюсь только а до конца не довожу
Апочемучка• 31 мая 2016
послушаю, у меня двое погодок и тоже работа по ночам или когда младшая днем спит (старшая уже в садике), но няни и помощников нет. ужас, сплю по 2 часа в сутки
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2016
пусть для вас будет стимулом и пенделем то, что от вас жирной, толстой, некрашеной корове муж уйдет ))
это я так.. для шутки)))
Фантазерша• 31 мая 2016
Записываюсь к косметологу, парикмахеру, маникюр, педикюр, депиляцию заранее на месте иногда даже на 2-3 раза в вперед. В салоне захожу в солярий раз в пару недель. Ну, зал пн,ср,пт и иногда ещё кардио. Просто нужно снова влиться
Вам телефонограмма• 31 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Не понимаю таких, как Вы... Я из своего копеечного бюджета деньги на тренера выкраиваю, на питание, косметику и парикмахера... Никогда не понимала женщин, которые
имеют средства, но ходят как клуши.
На морозе• 31 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Автор, а побудьте немного егоисткой, ребенка - с няней, или с мужем, а сами в салон, да в тренажерку. Поверьте муж и слова не скажет, и наоборот одобрит, хуже будет когда начнет замечания по поводу Вашей внешности делать.
Чавонадо
• 31 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
имеют средства, но ходят как клуши.
к сожалению ето так...как клуша. раньше такой никогда не была- а сейчас - как перегорела
Мая твая не панимать• 31 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это я так.. для шутки)))
К няне)
ПоэтеСССа• 31 мая 2016
Автор, попросите кого-то Вас сфотографировать в обычной обстановке на улице со стороны. Оцените себя на фото и это может послужить тем самым пинком к действиям.
Чавонадо
• 31 мая 2016
Ответ дляНетутешня
я раньше очень любила фотографироватся - сейчас вообще на себя смотреть не могу. ужас просто
Чумачечая Весна• 31 мая 2016
Ответ дляНетутешня
точно
для меня стимулом стала моя фотка с аквапарка - где фоткают без предупреждения
я очень испугалась и взяла себя в руки
ПоэтеСССа• 31 мая 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
точно
я очень испугалась и взяла себя в руки
Вы - умница! Восхищаюсь людьми, которые хотят и делают. Никогда не поздно взяться за себя
Пффф 100%• 31 мая 2016
Автор, сама такая же. Средства есть, но как-то не хочется что ли. Правильно написали - мотивации нет((((( или же просто усталость - лень((((((
Маленький ребёнок+работа на дому, муж на работе с 6 до 19 с пн по пт, выходные проводим вместе.
Чумачечая Весна• 31 мая 2016
Ответ дляНетутешня
у меня долго не получалось, срывалась, малодушничала, но после этого фото поняла, что больше так нельзя)
Мадам БрЮшкина• 31 мая 2016
Для вас не стимул, что у муж огонька в глазах нет?
Для меня это был бы не пендель, а пенделище. Не ищите причину, не ждите, когда одна останетесь с дитем или будете дальше короветь
Не понимаю я таких женщин, честно - если деньги есть, а лень
Как может быть лень? Я встаю раньше на 1,5 часа, чтобы помыть голову, сделать прическу, накраситься - мне это даже нравится
И идти, ловя восхищенные взгляды мужчин. И моего мужа в том числе)) Когда он только проснулся, а я уже вся такая красивая и нарядная
Как может быть лень? Я встаю раньше на 1,5 часа, чтобы помыть голову, сделать прическу, накраситься - мне это даже нравится И идти, ловя восхищенные взгляды мужчин. И моего мужа в том числе)) Когда он только проснулся, а я уже вся такая красивая и нарядная
Кофр для ноги• 31 мая 2016
А у вас есть возможность работать меньше?
Вообще, уход за собой - как привычка. Такая-же как чистить зубы и готовить вовремя. Вы просто вышли с этой привычки, и ее нужно себе снова привить.
Никакая усталость или нехватка времени не помешает 15 минут утром потратить на макияж, сходить на стрижку раз в несколько месяцев и раз в неделю хотя-бы одеться для мужа сексуально.
Так что не нужно себя жалеть и делать вид, что это - тяжкий труд. А если вы действительно слишком устаете - лучше уделите меньше времени уборке, попросите мужа купить посудомойку, мультиварку, и т.д.
Дадосвидания• 31 мая 2016
в телефоне списочек напишите себе: покрасить волосы, маникюр, педикюр, не есть шлак, вечером маску на фейс- и выполняете как дела на работе. как из известного мотиватора: если сегодня не начнете- через год вы будете очень об этом жалеть! а если начнете сегодня вечером- через год вы станете саоей мечтой! скажите себе: не хочу быть клушей! не хочу чтобы муж видел три складки на животе! хочу быть уходенной и желанной женщиной! пс: у меня была послеродовая депрессия до двухлетия ребенка- сейчас за полгода я почти такая как 10 лет назад- красивая и желанная. просто делаю свою работу по списку;)
Чавонадо
• 31 мая 2016
Ответ дляКофр для ноги
спасибо вам!
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2016
автор, а знаете, я на вас похожа)))
на работу вышла, когда дочери было 4 мес.. малая по ночам практически не спала, сил вообще не было(( но моя работу требовала иметь нормальный товарный вид))
так вот.. я перекрасилась под свой натуральный цвет, чтобы не так была видна разница на корнях. подобрала стрижку, которая требовала минимум укладки. пошла на курсы визажа, где меня научили за 2 минуты делать легкий макияж. с весом у меня проблем Слава Богу, не было.
утром вся эта богодельня у меня занимала 15 мин))) одежду тоже пересмотрела. выбросила половину, подобрала такую, что бы все со всем по максимуму комбинировалось. на сборы у меня уходит 30 мин))
БЕРИТЕ СЕБЯ В РУКИ!!! все будет хорошо!
Кофр для ноги• 31 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
Кстати да, очень дельные советы по поводу телефона!)
Есть же программы, которые напоминают пить вовремя воду, или там еще чего полезное))) Вот и пользоваться чем-то похожим.