Чавонадо• 31 мая 2016

я даже не знаю как так получилось что я такая страшная и не ухоженная сейчас....

дайте пинка.... девчата. вообще не знаю как себя оправдать. у меня ребенок 2 года. а я никак не прийду в дородовую форму....
чем могу себя немного оправдать - помощников после родов не было. родня далеко, муж до поздна на работе. у меня все время работа была. в пол года ребенка вышла на работу...
кручусь постоянно- дом-робота - уделить малышу внимание-устаю очень...
але ж.... я уже и не помню когда красилась- просто не успеваю, лишний вес 10 гк... без стрижки - просто волосы отросшие.
муж молчит...но вижу что огонька в глазах все меньше....
помогите волшебным пендалем или своим личным примером
Ната 47• 31 мая 2016
Одна моя знакомая прожила с мужем 12 лет,не красилась, ни стриглась,лишь бы как одевалась,говорила,что кому не нравится, пусть не смотрит, в итоге ее муж завел роман ,так эта барышня,в свои 37 реко начала за собой следить, похудела хорошенько и муж с ней остался,вот и сказочки конец,но это правда

автор Чавонадо • 31 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
в телефоне списочек напишите себе: покрасить волосы, маникюр, педикюр, не есть шлак, вечером маску на фейс- и выполняете как дела на работе. как из известного мотиватора: если сегодня не начнете- через год вы будете очень об этом жалеть! а если начнете сегодня вечером- через год вы станете саоей мечтой! скажите себе: не хочу быть клушей! не хочу чтобы муж видел три складки на животе! хочу быть уходенной и желанной женщиной! пс: у меня была послеродовая депрессия до двухлетия ребенка- сейчас за полгода я почти такая как 10 лет назад- красивая и желанная. просто делаю свою работу по списку;)
вы умничка! хочу быть похожей на вас!!! буду старатся
60 метров сметаны• 31 мая 2016
Меня мотивировала новая хорошая знакомая.
У самой двое деток 5 и 2, немного тоже на себя забила. Но у сына в группе появился друг, и я познакомилась с его мамой. Она моего года рождения, но всегда с макияжем, в тренажерный зал, постоянно по косметологам, очень стильно одевается. Мы очень сдружились.
И вот когда мы вместе начали прогуливаться по городу, на нее постоянно мужчины засматриваются, а я рядом себя, мягко говоря, не очень хорошо чувствовала. Вспомнила, как сама до родов такая же ходила. В общем, сделала стрижечку, косметика, маникюр, зал, сменила гардероб. И уже чувствую себя Женщиной.
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2016
я сама такая и сил нет, надо щитовидку проверять - постоянная усталость, встать иной раз в облом(
Бедная Лиза• 31 мая 2016
а вам муж нужен???
он долго не протянет.....
планируйте график на месяц, к примеру одна неделя депиляция, вторая косметолог и т.д., каждую неделю 1 день после работы приводите себя в порядок
Бабулька• 31 мая 2016
не понимаю отмазки - не хватает времени. Нанести пудру и подкрасить губы - это 40 секунд.
И на стрижку раз в месяц все таки можно выделить время и деньги.
Больше всего в женщине меня раздражают неухоженные волосы....

Даже лишний вес по сравнению с этим могу понять.
Брюльтик• 31 мая 2016
У Вас мальчик или девочка? Если девочка - Вы же для нее пример, она вырастет и станет похожей на Вас. А если мальчик - он смотрит на маму и у него закладывается понятие как должна выглядеть женщина. Подумайте, как приятно когда твой кроха заявляет ’А моя мама самая красивая!’
Удачи Вам
Цвиринь• 31 мая 2016
Блин, и я такую тему создавала, но мне полупендаль такой получился, что ребенок смотрит и как бы красивой надо быть стараться хотябы ради него... но не дожали меня. Ни макияжа, ни прически... не могу себя заставить. Наверное потоу, что на первом месте у меня забота и беспокойство о ребенке, чтоб здоров был. А остальное такие мелочи! Как-то приоритеты поменялись.Раньше Я, Я. А теперь все для него. Не знаю, не правильно как-то...
Бабушка-байкерша• 31 мая 2016
Автор, тут можно было повесить свое фото - вам бы таких пенделей надавали, что сами б в шоке были.

Коленная ложечка• 31 мая 2016
У меня двое детей и тоже никто не помагал. Выгляжу прекрасно. Вешу 50 кг при росте 168см. Полюбите себя.
Чукча Мукча• 31 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
да я сама не понимаю как обьяснить.... деньги есть.... просто зыбила я на себя. ведь можно же выкроить 4 минут накрасится....а мне лень...- 10 кг тоже можно было давно, порываюсь только а до конца не довожу
елы-палы, блин, у меня есть желание, есть мотивация, есть время, все есть. денег нет. вот нет этих гадских денег на стрижка/краска/ногти/морды лица.
побаловала вон себя, купила вместо мыла гель для лица нивея. утэта я на себя потратилась.
автор Чавонадо • 31 мая 2016
Ответ дляЧукча Мукча
значит вам нужен пендаль как заработать деньги?:))
Чукча Мукча• 31 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
давайте.
если что работа есть, аж 2000 - и это еще классная ставка по городу. пробывала найти другую с большей ставкой - безрезультатно. за это место держусь как утопающий за соломину. иначе совсем грусть-печаль, безработной на биржу.
автор Чавонадо • 31 мая 2016
Ответ дляЧукча Мукча
давайте.
кем вы работаете? и в каком вы городе?
Чукча Мукча• 31 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
кем вы работаете? и в каком вы городе?
верстальщик. Сумы.
Чумачечая Весна• 31 мая 2016
Ответ дляЦвиринь
Так ради ребенка и старайтесь. Ему нужна красивая мама, а не затурканная. Вы же не хотите, чтобы он вас сравнивал с другими мамами не в вашу пользу?
Налетчица Муся• 31 мая 2016
Ответ дляЧукча Мукча
верстальщик. Сумы.
Верстаете на работе или дома? Время свободное есть? Левые заказы по инету брать не пробовали?
Чукча Мукча• 31 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
левых не пробовала.
верстаю на работе, дома есть ноут, но он немного не подходит для верстки, монитор цвета лажает так шо капец.
Налетчица Муся• 31 мая 2016
Ответ дляЧукча Мукча
левых не пробовала.
я работала в свое время в Генезе (Киев), там была политика экономии на всём, хотя у верстальщиков зарплаты были крутые. Почему бы Вам не разослать резюме в большие издательства? Вы ведь можете работать удаленно, а им тоже будет выгодно, если качественная работа будет стоить дешевле.
Тем более сейчас лето, многие уходят в отпуск - почему бы не предложить свои услуги? Бить не будут и матом не пошлют)))

Губки-уточкой• 31 мая 2016
Я почти такая же, только я временно дома сижу, ребенок астматик, нам запретили садик. Ничего не хотела делать, кроме зубов, умывание лица водой, волосы и душа, перестала краситься(( Пробовала делать напоминалки и выполнять, но из-под палки не получается( Мой МЧ говорит, что и так красивая и все его устраивает. Но недавно пошла на ИТ-курсы, одна девушка в группе, эта ситуация и стала пенделем. Не знаю как, но жутко захотелось привести в порядок, пока делаю зарядку с утра на все группы мышцы, дочка в это время может поиграться самостоятельно. Убрала сахар, х/б, добавила воды. Это уже принесло свои плоды. Волосы мои родные отросли и я решила не красить, цвет оказался очень даже) К косметологу не хожу, маникюр и педикюр дома и то без лака, только покрытие. Все дела в финансах, покупаю необходимый минимум. Мне помог отвар ромашки для кожи лица, цвет лица и ее внешний вид преображается. Я не крашусь, но мне так удобно, внешность позволяет. Единственное жаль, что не мой МЧ стал волшебным пенделем(( Он пока изменений не замечает.
Вам удачи!)
tatyna_m• 01 июня 2016
оу майн год! О_О как мне развидеть то, что я прочитала в этой адской теме???!! и это ж пишут люди с типа высшим образованием, типа интеллигенты, типа ’биологи’.... я вот уже представила как профессор Преображенский сидит орлом на унитазе или предпочитает зассаную дырку в полу... эта картина останется со мной на веки! О_О цивилизация?? неее не слышали!!! зачем эти буржуйские излишества типа унитаза и одноразовой накладки на него?! вы постройте им сральник во дворе деревянный, карболочкой посыпьте и все будет по феншую и органично и никакие вен заболевания от сидения на унитазе вам не страшны!)))))))) вот уж точно ’разруха не в клозетах, а в головах!’...
tatyna_m• 01 июня 2016
пардон не туда))
Чудо-Рыба-кит• 01 июня 2016
Ответ дляtatyna_m
пардон не туда))
))))))))))
вы сделали мой день))))) читаю вас и не могу понять К ЧЕМУ ВЫ ЭТО ПИШИТЕ?)))
tatyna_m• 01 июня 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
))))))))))
это я промахнулась))) целилась сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1471618-10