_Alisha_• 31 мая 2016

Кто может создать тему отказные туры? если уже есть такая- дайте ссылку плиз

черешенка...• 31 мая 2016
и горящие туры,я думаю темка сейчас была бы очень актуальна

Mariya.s• 31 мая 2016
Девочки, кроме объявлений на кидстаффе есть сайты турагентов, а также странички в соц.сетях, где выставляются и горящие туры,и отказные,а также новости и интересности туризма. )).Мониторьте везде))
автор _Alisha_ • 31 мая 2016
Ответ дляMariya.s
В горящие туры уже давно не верю, это ведь такая редкость. В основном выдают обычные туры за ’горящие’
а вот если б была бы здесь темка - было бы так удобно!
Mariya.s• 31 мая 2016
Тогда что в Вашем понимании ’горящие’? ))
автор _Alisha_ • 31 мая 2016
Ответ дляMariya.s
Не люблю когда на пример отель Larisа в турции кидают как горящий тур. На него такие цены всегда, я то ведь мониторю. Просто дешевле чем другие отели. Горящий - когда цена гораздо меньше чем в обычные дни, по тем или иным причинам (на пример до вылета несколько дней). Я думаю вы и сами понимаете
Mariya.s• 31 мая 2016
Ответ для_Alisha_
Горящие туры, акционные туры - это все условные понятия,я бы даже сказала маргетинговый ход. Скользкие понятия и каждый понимает по-своему. Вот в этом году хорошие цены, например, на отели сети Риксос... Кто-то воспримет как горящее, кто-то скидкой назовет, кого-то вообще не впечатлит, потому что все равно дорого. По поводу создания отдельной темы по всем горящим турам- процесс наполнения очччень трудоемкий - морские курорты, экскурсионка и т.д. Поэтому писать ВСЕ предложения в одной теме, для меня лично нецелесообразно, да и сам турист потеряется и поленится все читать. Намного удобнее смотреть на том же сайте агентства, соц. сетях или на Кидстаффе на темку подписаться - выкладывают хорошие предложения. Или не полениться и на сайтах туроператоров отслеживать. Посоветую просто выбрать страну и сроки и ловить)). Еще проще - одзадачить своего турагента, задать параметры, пусть мониторит за Вас. Ведь самое главное дешево купить тур в дорогой и престижный отель. Ну как-то так. П.С. К слову, и отказные туры не всегда выгодны)) Вспомните, когда был обвал цен на Египет, путевки по 200 долларов, а отказник предлагали со скидкой по цене раннего бронирования, что в разы превышало текущую цену. Искренне желаю найти, что ищите и хорошего отдыха!)
vitaminka• 31 мая 2016
Ответ для_Alisha_
Правильно вы понимаете! Долго думала как правильно донести такого плана инфо))) Мы называем это спецпредложение. Горящее слово меня аж нервирует) иногда люди спрашивают а сами не понимают что это)