ЗаведУющая• 31 мая 2016
Робота по карті поляка.
Підскажіть будь ласка,як влаштуватися в Польші на більш оплачувану роботу по карті поляка.Мовою володію добре.Дякую на перед за відповіді.
Из Кукуева я• 31 мая 2016
Смотря что Вы умеете, диплом наш,сами понимаете,там никому не нужен, в основном для женщин востребованы работы типа горничных,швей. Смотрите объявления непосредственно от работодателей,а не через посредников.