Дюагональ• 31 мая 2016
Ну если салоном можно считать снимаемый парикмахером маленький офис во дворах - то 250-300. Но с этим мастером и хорошими красками я готова хоть под мостом краситься))
Сижу_и_плачу• 31 мая 2016
Один раз вышло 1500, краска chi волосы почти по поясницу, и очень густые. Это до подорожания доллара
Кастрюлька• 31 мая 2016
Ответ дляДюагональ
А как можно краситься за 200-300 грн Хорошими красками?! Если хорошая краска без окислителя стоит 200-250 грн(1 тюбик).
Сижу_и_плачу• 31 мая 2016
Ответ дляКастрюлька
Это какая именно по Вашему хорошая? Мне и chi нравиться и колестон подходит, колор тач иногда крашу. Вторые дешевле 200 грн
Ответ дляИрина 27
600 у колориста мелироание+тонирование средняя долина киев
Можете дать контакты вашего колориста?
Леди Г• 31 мая 2016
Ответ дляИрина 27
И мне
Кастрюлька• 31 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Это хорошая бюджетная- Матрикс, Колестон, Колортач. )