Белый Лосик• 31 мая 2016

Если любит, то будет любить и бедную?

Девочки, встречаюсь с парнем.У меня есть ребенок, живу после развода с родителями. Он ко мне и к ребенку очень хорошо относиться, но есть одно но... он хорошо зарабатывает, привык к хорошей жизни, а мне его стыдно привести домой. Ремента нет, мебель старая, кошмар одним словом. Я уже не знаю что придумывать, он каждый раз настаивает на знакомстве с родителями, говорит когда пригласишь в гости, а у меня ступор.
Lana_Noice• 31 мая 2016
а зачем его домой приводить?

Жена брата Админа• 31 мая 2016
а вы в лабутенах на свидание ходите????
нет??? тогда меньше придумывайте и не забивайте себе голову
Дядя Жора• 31 мая 2016
если вы не скрывали, что с бедной семьи, то да
бювет_в_обед• 31 мая 2016
а по вас не видно разве что вы из небогатой семьи?
думаю он сам догадывается об этом
автор Белый Лосик • 31 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
думаю он сам догадывается об этом
а ето что, на люу написано??
Сметчица• 31 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
А на свиданиях о состоянии достатков говоришь разве?и пока встречайтесь не дома,,все равно он будет видеть ваш достаток и если ему пофиг,то он и дальше будет с вами,главное чтоб к реб хорошо относился,
автор Белый Лосик • 31 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
а зачем его домой приводить?
ну рано или поздно прийдеться же
Мейк-ап форева• 31 мая 2016
Тююю... мой у меня жил неделю и в гости к маме ходил (убитая хрущовка с ободранной мебелью), хотя не устает жаловаться на качество киевских отелей))
И долги пришлось выплачивать мои и содержать в результате. Но он же не гламур искал, а человека :)
бювет_в_обед• 31 мая 2016
Ответ дляБелый Лосик
а ето что, на люу написано??
а это не видно по вас разве? одежда,макияж.прическа.обувь,это ж видно обычно
если он богатый,как вы пишите,он думаете не видит этого

автор Белый Лосик • 31 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
ну одежда, обувь... но чтоб по макияжу и прческе судить по состоянию семьи, такого еще не слышала... Обычно с дорогих иномарок выходят девушки с немытой головой и волосы в пучке на голове, одежда толи секонда толи бренд...пойми тут.
бювет_в_обед• 31 мая 2016
не видела с немытой головой чтоб из иномарки вылазили,честно нигде и никогда)))))
гулька возможно - я ж не написала что вечерняя прическа
ухоженные волосы это другое
богатые знают брендовую одежду это точно( если он такой багатый как вы пишите)
Жена брата Админа• 31 мая 2016
Ответ дляБелый Лосик
это вам так кажется - оно все видно
даже то что вы никак не поймете разницу уже говорит о многом
Сиреневенькая• 31 мая 2016
А вы приведите домой и сами все узнаете. Что тут гадать? Я не мужчина, но меня бы больше смущало наличие ребенка, чем бедность женщины.
Мейк-ап форева• 31 мая 2016
Ответ дляБелый Лосик
А вы ни о семье, ни о своей работе не рассказывали? Так заведите разговор издалека и расскажите. Чтоб человек знал кто вы и чего ему ожидать. Если хотите отношений, скрывать бессмысленно. И нет, обеспеченные далеко не всегда ищут золотых девочек с силиконовыми губками на красной машинке)))
Lana_Noice• 31 мая 2016
Ответ дляБелый Лосик
ну рано или поздно прийдеться же
зачем?
автор Белый Лосик • 31 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
зачем?
тю...ну а как же?
Бабульция• 31 мая 2016
так устройте знакомство в ресторане ,чего он именно домой рвется ?ему же главное знакомство ,вот пусть столик резервирует
Lana_Noice• 31 мая 2016
Ответ дляБелый Лосик
тю...ну а как же?
он ен видит, что на вас надето, сколько потрачено на ваши аксессуары, и т д?
он не знает о вашем уровне дохода?
если знает, то логично, что ничего другого он не будет ожидать
Дедуськина бабуська• 31 мая 2016
А почему вы должны его домой приводить?
Это парню было бы стыдно, а вам почему? Не вы же обеспечивать мужика должны)) Предложите ему пригласить родителей, в крайнем случае, под предлогом того что у них ремонт или потоп)

Марфушечка душечка• 31 мая 2016
обеспеченный будет мутить с ровней ну или чуть меньше,не слушай басни про то что любят за добрую душу ит.д.
Сметчица• 31 мая 2016
Да,у меня был когдато парень,(в конце 90х), из богатых,хотел чтоб я родила ему ребенка и отдала,да,бренды я не знала,шла речь и о них,так у наст не срослось,хоть и приятный,но каждый выбирает что ему ближе и дороже,может и получиться у вас,У меня девочка знакомая вышла замуж за американца,у нее 3детей и у него,еще родила общего,так что у каждого своя судьба,
Любви вам!• 31 мая 2016
глупости какие) не комплексуйте. нормально человеку это не будет важно. я парень. и у меня была подобная ситуация
Диверсификация• 31 мая 2016
Если Вы не строите из себя девушку из обеспеченной семьи,а сами живете бедно и зарабатываете копейки,то он и так видит Ваш достаток,а если у Вас понты iPhone оригинал и 2 года без нормальной одежды и питания,то да это уже ему будет непонятно.
Сам себе Петросян• 31 мая 2016
Мой бывш.муж на это не обращал внимание.абсолютно.хотя я тоже оч.комплексовала.да и сейчас есть немного.но я начала делать ремонт)
Сестра моя до свадьбы мужа не приводила в дом.в итоге после свадьбы познакомила с родителями и после этого муж построил 2- х эт.дом.
Оно если Ваше, то ничего не испугается.
А вообще вопрос: чего это он так ломится именно в Ваш дом??
Переиграйте ситуацию и побывайте у него в гостях
Сам себе Петросян• 31 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Мне нравится Ваш ник
Любви вам!• 31 мая 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Мне нравится Ваш ник
забавный ник получился)
Мейк-ап форева• 31 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Это 20-летние мальчики-мажоры. Ну, судя по слову ’мутить’, ваша возрастная категория)) Мужчины, которые сами себя построили и знали в жизни не только папины бентли, очень отличаются
Любви вам!• 31 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
мне 32. я обеспечен. обращаю внимание на человека прежде всего и хорошо ли мне с ним.
Сам себе Петросян• 31 мая 2016
Вообщем, автор, берите его в оборот и не переживайте что он подумает)
Парень выше пишет что важен сам человек! Вам об этом говорят мужчины! Задумайтесь
Удачи Вам!
Петросянша• 31 мая 2016
Вряд ли мужчина будет просто так настаивать на знакомстве с родителями.
Автор, неужели Вы думаете, что абсолютно все вокруг зациклены только на деньгах?
Если Вы так думаете про мужчину, с которым встречаетесь, Вам перед ним стыдно - а зачем вообще встречаетесь? Отношения без доверия и понимания ничего не стоят.