Чебураха с перцем• 31 мая 2016
Знакомство с воспитателем
Девочки, расскажите, как вы знакомились с воспитателем и няней своего ребенка в детском саду.
Соседка мне сказала, что познакомиться нужно правильно и от этого зависит в дальнейшем отнощение к ребенку.. Как это правильно, кто знает?
У соседки не могу спросить, т.к. мы не дружим, она в скольз мне сказала и все
Цитирую "Если хочешь чтобы твоего малого в саду не наказывали если вдруг мимо пописает, ты ж правильно познакомься"
Покращена• 31 мая 2016
Наверное имела ввиду презент в виде денег,многие просто доплачивают по 200 гр. в месяц за внимание воспитателя и няни.
Капитанша• 31 мая 2016
Я не знакомилась ’правильно ’ ,я просто заранее выбирала нормальный садик с хорошими воспитателями и нянечками .У нас деток не наказывали если они писяли мимо . Воспитатели денег не берут категорически .Все зависит от самих воспитателей ,в соседнем садике без доплаты ребенка даже не оденут нормально и не расчешут после сна .
Чебураха с перцем
• 31 мая 2016
Ответ дляКапитанша
А какая сумма доплаты ежемесячно должна быть воспитателю и няне? И что говорить им, что это просто доплата?