Молчалка• 19 июня 2013

Подскажите какой то хороший шампунь от перхоти

У мужа перхоть,пробовали кучу шампуней от простых какие продают в любых косм. магазинах до аптечных,от всех эффект короткий.Кто чем спасается от этого ужаса???
 Хэден Ш,Клиа,Нивея,Сьос,Низорал,Дермазол пробовали -не помогли.
Сейчас вот прочла о шампунях фирмы  Himalaya Herbals  ,кто что слышал о них?(а то пишут что Индия и натур.состав)
Yana-122• 19 июня 2013
Мне помогал только Низорал и Дермазол- если не помогли лучше обратится к трихологу

Пирожкиня• 19 июня 2013
сульсена
Anicha• 19 июня 2013
Сульсена (пасти и шампунь на выбор)
Anicha• 19 июня 2013
пасти=пастА
mena• 19 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
сульсена
пройдите курс паста сульсена и шампунь сульсена
Неместная Я• 19 июня 2013
Паста сульсена. Можете попробовать дегтярный шампунь, пахнет дегтем только пока волосы мокрые.
Утка_в_тапках• 19 июня 2013
Vichy от перхоти отлично помогает,только постоянно надо пользоваться
Yana-122• 19 июня 2013
а кстате паста сульсена и шампунь хорошо помогает тоже. Дегтярный шампунь мне помог на время
katenka_• 19 июня 2013
муж спасается сульсеной

mena• 19 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
моему мужу не помог :(
Лана333• 19 июня 2013
И я советую сульсену - мне прекрасно помогла!
Yana-122• 19 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
это не помогает тогда-эффект на время пользования-это не эффект
Каркуша Клара• 19 июня 2013
Сульсена, дешево и хорошо помогает. Мужу и мне отлично помогла паста 2%.
Чебуравлик• 19 июня 2013
пользуюсь шампунем био фарма мне нравится
http://www.alyance-k.ru/pharma-bio-laboratory/repe...
ИМХОля• 19 июня 2013
Ответ дляAnicha
Сульсена (пасти и шампунь на выбор)
поддержу,через 2 недели тттт
автор Молчалка • 19 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
аа где покупаете и почем??
ВундерКИНГ• 19 июня 2013
паста Сульсена
Басина• 19 июня 2013
Сульсена, дегтярный шампунь. И обязательно диету соблюдать! Сладкое (шоколад, торты), жирное, острое, жареное исключить.
PARAсолька• 19 июня 2013
может у него себорея, а не простейшая перхоть?
тогда стоит разок показаться попробовать дерматологу
одними шампунями просто не решить такую проблему