Молчалка• 19 июня 2013
Подскажите какой то хороший шампунь от перхоти
У мужа перхоть,пробовали кучу шампуней от простых какие продают в любых косм. магазинах до аптечных,от всех эффект короткий.Кто чем спасается от этого ужаса???
Хэден Ш,Клиа,Нивея,Сьос,Низорал,Дермазол пробовали -не помогли.
Сейчас вот прочла о шампунях фирмы Himalaya Herbals ,кто что слышал о них?(а то пишут что Индия и натур.состав)
Неместная Я• 19 июня 2013
Паста сульсена. Можете попробовать дегтярный шампунь, пахнет дегтем только пока волосы мокрые.
Каркуша Клара• 19 июня 2013
Сульсена, дешево и хорошо помогает. Мужу и мне отлично помогла паста 2%.
ИМХОля• 19 июня 2013
Ответ дляAnicha
Сульсена (пасти и шампунь на выбор)
поддержу,через 2 недели тттт
Молчалка
• 19 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
пользуюсь шампунем био фарма мне нравится
аа где покупаете и почем??
PARAсолька• 19 июня 2013
может у него себорея, а не простейшая перхоть?
тогда стоит разок показаться попробовать дерматологу
одними шампунями просто не решить такую проблему