рукиЖимолости• 31 мая 2016
Приезжает ночевать и всё...
С молодым человеком больше 2-х лет живем вместе ( на моей территории). Живем это очень громко сказано! Он приезжает вечером 8-9 часов, кушает, смотрит телевизор, сидит в телефоне, пьет пиво и ложится спать, уезжает утром и так каждый день. Нигде вместе не ходим, выходные все у него "рабочие", нигде не отдыхаем. Меня все это жутко раздражает. Мои нервы на пределе! А его все устраивает! Рассудите такое отношение ко мне!?
Вероятненько• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Да хз, гормоны в голову могут так долбануть, что все убеждения и принципы пойдут побоку, поэтому я не спешу зарекаться)
Это да. Но все-таки, показаны систематические тренировки :) Хотя, сама я и не без греха вселенской тупости
Меня прет))• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Потому что когда столько уже потрачено - сложно решиться бросить. Это у каждого человека так, и мало кто решается из страха, что пожалеет потом, что будет хуже.
я тоже консерва ’ держусь и не звоню ему аж два дня!!! как не сорваться? как вырваться?
ПесиКот• 01 июня 2016
Нафиг его! Был у меня такой же, очень уж я его любила. А он нашел себе запасной аэродром. Кормила, одевала, обстирывала, лечила - всё за свои деньги. Приходил когда удобно, мог каждый вечер ночевать, а мог пропасть на 2-3 дня, типа занят очень (потом узнала, что гулял по кафешкам и девок цеплял). Так было 2 года. Пока не послала нафиг! Брызгал слюной и говорил, что стоит только поманить пальцем и я вернусь, кому я нужна с ребенком и т.д. и т.п. Переплакала. Через месяц познакомилась с мужчиной, еще через месяц мы уже жили вместе, через 2 года официально расписались, была свадьба, вместе уже 9 лет, дочке почти 3 года. А тот через пару месяцев узнал что я не одна, доставал меня, писал письма, подсылал друзей, чтоб рассказали как он меня любит, просил вернуться. Вот недавно опять объявился в соцсетях - послала подальше. Как я рада, что тогда не стала всё это терпеть, не родила от него ребенка, не упустила шанс познакомиться с настоящим мужчиной, который меня любит и уважает, который любит моего сына и нашу дочь.
Фифачка• 01 июня 2016
Автор так а в чем проблема? Спросите в лоб- удобно тебе так? Нагрузите проблемой и посмотрите сможет ли он их решить. А если не сможет так зачем вам такой человек по жизни? Перестаньте быть жертвой
Фифачка• 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
А можно мне вторым квартирантом заехать ?
Кроме интернета мне ничего не нужно...
Да вы милашка)))
Выступаю Я.• 01 июня 2016
Ответ длярукиЖимолости
у него есть где жить. Но зачем тогда приезжать, если такое отношение. Для меня любовью тут уже и не пахнет ( с его стороны)
для секса ,не давайте секса ему вообще
Выступаю Я.• 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
И самой зашить себе ?
найти другого,для секса,что бы не пришлось кормить и обхаживать,полно мужчин таких,которых не нужно обхаживать,приехали попили вина ,потрахались и уехали
Принцепесочка• 01 июня 2016
а если забеременнете останетесб одна с ребенокм .он пропадет.вы ему удобы-секс еда квартира.вы поскорее рвите.не думайте он ведь тратит вашу жизнь.потом будете жалеть что просрали с ним.
потом не жалейте
Принцепесочка• 01 июня 2016
женщина не должна принимать мужчину на свою территорию.никогда.иначе капец. ходите на свиданич к немуюживите у него.но никогда у вас. иначе это пользование а нt отношения.миллионы советчиц подтвердят мои слова,он вас пользует
ЖонДуан• 01 июня 2016
А у меня вот такая же история, как у автора, только не парень, а муж, с кот вместе уже 10лет и 2-е детей. Тоже приходит домой только ночевать, выходных нет, а раз в неделю и ночевать не приходит - отдыхает с друзьями, т.к. ’ему нужен отдых, он ведь много работает’ (а мне он не нужен, зачем...)
Самое обидное, что квартиры не моя, да и не его - съемная, выгнать не могу - сама не потяну ее оплачивать...
Вот и как тут взять себя в руки...
Совбез• 01 июня 2016
был период в отношениях, когда мужчина именно так и приходил. в итоге, я перетерпела и таки в беседе с ним узнала, что ему было не комфортно и он всячески не спешил домой...сейчас, тьху-тьху, наладилось.
Совбез• 01 июня 2016
Ответ дляberil_он
Кроме интернета мне ничего не нужно...
а что взамен?) на секс согласны?
Ухахайкина• 01 июня 2016
Честно автор...у всех свои отношения
Из советов обратите внимание на его уклад семьи, если там так же сейчас или было так в молодости,то значит это у него в голове. Если там все иначе-то не любит.
Есть у меня пример подруги замужем.
Вот не плохой якобы муж....но! Всю молодость его папа гораздо больше времени проводил с друзьями, пьянки гулянки, вот как то человек супер верил и ценил именно дружеские отношения, хз че так. Потом его попустило около 35лет. С 40 вааааще домосед.
Дедушка его (а муж подруги как раз жил с дедушкой и бабушкой) так вот дедушка оказался прошаренным дедом, как только появились компы-начал играть. Играет в игры каждый день, по сей день))))
Ну и по итогу не муж.....вы поняли)))) он или на работе, или бухает с друзьями, или играет в комп. Все четвертого не дано! У них ребенок есть. Но вот тут именно не то что он не любит ее, тут такая генетика чисто со всех мест. Он так видит ’уклад семьи’
Может и Ваш так?
А если нет, то тогда лучше все же перестрадать один раз, а не страдать всю жизнь.
Есть у меня пример подруги замужем.
Может и Ваш так?
Ухахайкина• 01 июня 2016
Ответ дляСовбез
А что ему не комфортно было? Узнали? Изменились?
Просто Мария• 01 июня 2016
Обалдеть, ну и комментарии!
Человек работает без выходных и тут придрались. Все претензии - гулять вместе не ходят )) ну-ну, выгоняйте, я первая в очереди за таким мужем.
Губки-уточкой• 01 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
Обалдеть, ну и комментарии!
Читайте на 1 стр. еду и коммуналку оплачивает Автор, т.е. денег он ей не дает, так кажется.
У меня вопрос к Автору - как распределяются ваши совместные финансы?
Участвует МЧ хоть как-то в обустройстве быта?
Если нет, нужно менять на кого-то то более внимательного и щедрого.
Толку от его заработанных денег, если вы даже малую часть их не видите.
Чу Ча• 01 июня 2016
может Вы, автор, просто страшненькая и он вас стесняется? просто хорошо устроился на халявные харчи и перепихон, но большее ему от Вас не надо.
Совбез• 01 июня 2016
Ответ дляУхахайкина
мы живем с моими родителями в силу обстоятельств, ему не кофмортно. + у него вечно проблемы с заработком (на что я постоянно возмущаюсь), сейчас как-то засунул свои комплексы подальше и подрабатывает...
но я особо не нервничала, когда его не было..торчал у своей мамы
Кактус из кожезаменителя• 01 июня 2016
Представьте, что вы от этого человека забеременели.
Он поможет с ребёнком, обеспечит вас на время декрета?
Или у вас просто станет больше обязанностей?
Гоните его....
Русская Богатырша• 01 июня 2016
Ответ длярукиЖимолости
Продукты, комуналка. Все я плачу. Он никогда не давал, не предлагал. Обидно что столько времени потратила ни на что!
нафиг гоните его. вы ему даже не жена, зачем терпеть к себе такое отношение дальше будет хуже.
Разгуляшка• 01 июня 2016
Ответ длярукиЖимолости
Так а шо ж Вы так лоанулись, Автор?Любовь и розовые сопли?Вам 16?
В жизни стоит быть немного прагматичнее....М-да....

Разгуляшка• 01 июня 2016
Ответ дляMiraggio
Лучше бы) Для кого лучше-то? Че ему держаться, если на каждого плюгавенького хмыря найдется барышня, готовая его облизывать и в попу дуть? И если мужчино не дурак - он это прекрасно понимает :)
Вот это Вы в точку.Нынче тётки озабоченные.Каждая вторая трахается с женатым и готова любого мудака вести в дом, дабы отмыть и перевоспитать)))Потом всё жизнь воспитывают мальчиков с большими членами,пашут на 3-х работах, выслуживаются, угождают...И всё ради того, чтобы в доме были штанці...