Играю у края• 01 июня 2016

Может ли муж поехать по моему жд билету?

Вот и весь вопрос,может кто сталкивался)
Спасибо
Каравай-каравай• 01 июня 2016
нет
Электричка• 01 июня 2016
нет,мы так пробовали сдавать,говорят,в базу попадает,сразу его купить нельзя назад
7969702• 01 июня 2016
нет
автор Играю у края • 01 июня 2016
Т.е то,что одна фамилия и я есть в его паспорте -ниче не решает?
автор Играю у края • 01 июня 2016
Жаль...(
Барышня_Смольный• 01 июня 2016
сдавайте билет и берите заново.
автор Играю у края • 01 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
сдавайте билет и берите заново.
Спасибо) их нет,мне в направлении Одессы,вчера на лету расхватывали через инет...
Єдина Країна• 01 июня 2016
В саму кассу подойдите и объясните ситуацию. Кассир сразу попытается сдать и тут же выкупить. Дайте шоколадку. Личный опыт.
Владус• 01 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Я недавно ездила из Одессы во Львов и обратно, так у меня билеты вообще никто не проверял, можно попробовать проводником договориться, если очень надо
автор Играю у края • 01 июня 2016
Спасибо всем,будем искать варианты)
Вам телефонограмма• 01 июня 2016
Фамилия одна? Не факт что на имя посмотрят
автор Играю у края • 01 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Билет электронный и чётко написано Оксана))
Некомильфо• 01 июня 2016
если электронный билет, можно в фотошопе имя другое нарисовать - у проводников исходников нет.. а вообще, qr-код главное, это они точно проверяют..