Вообще не факт• 01 июня 2016

не могу прийти в себя, выпуск у ребенка, а я рвала, стыдно то как...

стыдно то как! я глава комитета, пока организовала все, думала рехнусь. вчера после праздничной части поехали все в кафе, я там взяла себе два коктейля...ничего не кушала наверное.... в 18.00 дома спала убитая уже. обрыгала ( простите) всю машину, перед мужем стыдно то как. потом дома всю ночь меня рвало. Звоню мамам с сад-все нормально у всех, одна я такая( Вела себя нормально, но реально перебрала что ли...Стыдно ужасно.
На границе• 01 июня 2016
Ответ дляПетросянша
Смешались в кучу кони, люди....
К чему тут Европа? Это исконно местные традиции - бухать по любому поводу и без него.
Точно))) Это я так...к слову. Точно что это по ’нашенски’ вот такой пример детям. Терпеть не могу этого быдлячества вокруг.
На границе• 01 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Етить-колыхать! Все такие правильные! Не пить, не курить, матом не ругаться... Дамы! А где Вы живете??? У Вас какая-то отдельная страна? Иначе не могу объяснить
Пить до потери пульса перед детьми?
Чучело сосны• 01 июня 2016
Ответ дляНа границе
Пить до потери пульса перед детьми?
зачем до потери пульса? Это крайности.

Но, лично я, не вижу страшного ужаса в том, что автор выпила аж(!) два коктейля. Хоть и перед детьми!
автор Вообще не факт • 01 июня 2016
Ответ дляНа границе
Вопрос: ребенок Ваш тоже видел в авто да и дома, как Вас рвало????
тьху-тьху нет
На границе• 01 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
тьху-тьху нет
Ну Вам хоть легче сегодня?
автор Вообще не факт • 01 июня 2016
Ответ дляНа границе
Ну Вам хоть легче сегодня?
мне вообще не плохо физически, мне морально стыдно перед мужем и вообще что я в 34 года такое могла учудить, мягко говоря
На границе• 01 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
Ну то такое. Траванулись скорее всего теми коктейлями. Да не пейте Вы больше на таких мероприятиях да и все. А муж ведь свой, родной, должен понимать. У меня только вопрос (еще один) раз ребенок не видел Вас, то что дети были отдельно от родителей (в кафе) или детей вообще не было?
автор Вообще не факт • 01 июня 2016
Ответ дляНа границе
дети с аниматорами были в оной комнате отдельной и столы у них там были. и в кафе мне плохо не было вроде. приехала бабушка, забрала малышку себе, а мы с мужем домой и мне плохо в машине уже стало((( Боже как вспомню, стыдно как. У меня в бардачке постоянно лежат бахилы, я прямо на ходу в них рвала(( ЖЕСТЬЬЬЬЬЬ
Katerina_Knows• 01 июня 2016
отравились каким-то шмурдяком.
на будущее - лучше б вы 50-100гр виски или водки выпили. в чистом виде.
выздоравливайте! и нечего стыдиться
Трынди-брынди• 01 июня 2016
я часто болею и без алкоголя - организм быстро реагирует на всякую хрень
Майор Медуза• 01 июня 2016
помню и я вашу вчерашнюю тему)))
автор Вообще не факт • 01 июня 2016
Ответ дляKaterina_Kram
отравились каким-то шмурдяком.
выздоравливайте! и нечего стыдиться
ну вот как раз при ребенке пить водку не хотела а так взяла коктейль и ходила пила по чуть чуть
дЫнька• 01 июня 2016
Я тоже глава комитета и тоже вся организация была на мне, так я наборот - пила коньяк, потом посчитала, что примерно 0,5-0,7 сама выпила - а была трезва как стеклышко, такие нервы, все нужно было держать под контролем - там аниматоры, там музыка, там дети, там фотограф, там кухня - что меня ничегошеньки не взяло.
тянитолкайка• 01 июня 2016
Вы обзвонили всех мам и рассказали им об этом?)) Зачем? Про бутылку водки хоть не рассказывали?
Маша хороша• 01 июня 2016
Ну, бывает. Устали, перенервничали, на голодный желудок, и кто знает что там намешано было... Пусть это будет самое страшное и стыдное в вашей жизни. Не стоит переживать.
Мне после каждого случая выпивки ой как стыдно... это реакция такая видно, с бодуна, у многих так. Алкогольное отравление - такое же отравление, как и любое другое. Дети, кстати, нормально воспринимают, они еще не умеют морализаторствовать)))
Зачем только здесь пишете? Чтоб обхаяли правильные яжемамы? Они же не пьют вообще, а перед детьми ой-ой... фу-фу-фу... лицемерки.
Katerina_Knows• 01 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
понимаю. но сама так не делаю. пью то, что пью.
тем более у вас дети отдельно сидели.
автор Вообще не факт • 01 июня 2016
Ответ длятянитолкайка
какую бутылку водки?вы о чем?
тянитолкайка• 01 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
какую бутылку водки?вы о чем?
Которую Вы раньше без проблем выпивали.
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2016
Автор, мой совет - никогда не пейте коктейли - именно они так вот ’отключают’ и делают ’очень плохо’. Кроме того, очень часто вместо дорого алкоголя сами бармены подшаманивают паленку. Вот и результат. Пейте вино сухое или полусухое - в умеренных дозах и полезно и голова болеть не будет
ПотеряласЯ Я...• 01 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
+10000
Дона Ко Ко• 01 июня 2016
А почему не покушали сначала, а ломанулись сразу на 2 коктейля?
энциклопУдия• 01 июня 2016
От волнения и перенапряжения наверно поднялось давление, а алкоголь обострил дело, а то сразу набухалась и перебрала.Девочки будьте добрее что ли.
автор Вообще не факт • 01 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо
Там-тарарам• 01 июня 2016
У вас панкреатит возможно или могли что-то подсыпать персонально (как в кино )