Лера22• 01 июня 2016

Документы для выплаты госпомощи при рождении ребёнка

Добрый день! Подскажите пожалуйста полный список документов,необходимые для оформления госпомощи при рождении ребёнка? Заранее,всем спасибо!!!
Fedorchenko22• 01 июня 2016
точный перечень законом не установлен так что каждый собез берет по разному. точно надо будет справка из банка об открытии счета, свидетельство о рождении и копии, паспорт родителя и копии, идентификационный код и копии, справка о том что на отца не оформлены детские деньги (если разные прописки), а дальше на усмотрение собеза, у меня еще брали папки, файлы, бумагу и даже конверты, хотя ни каких писем они точно не шлют.

7969702• 01 июня 2016
счёт из банка и, свидетельство о рождении, паспорт - всё
Simpotnaya• 01 июня 2016
И Подавайте документы в тот совбез где будите проживать.
Они выборочно ходят проверяют на что детские тратите, если подадите не в тот район, придут а вас там нет то могут отменить выплаты.
Natycik• 01 июня 2016
Ответ дляFedorchenko22
у меня еще просили справку о прописке старшего ребенка и обязательно прописка новорожденого
автор Лера22 • 01 июня 2016
Ответ дляFedorchenko22
А вот ребёнок прописан,где прописан папа! у меня прописка другая! это получается,мне нужно брать документ,подтверждающий,что не оформлены детские деньги по моему месту жительства? и будем помощь оформлять,где папа прописан!!!!
Natycik• 01 июня 2016
Ответ дляЛера22
вы позвоните в ваш собези уточните перечень документов и заодно спросите по поводу прописка
drena• 01 июня 2016
Это в нашем собесе дали список
Fedorchenko22• 01 июня 2016
Ответ дляЛера22
Я когда оформляла детские, ребенок еще ни где не был прописан. Оформляла на себя по месту своей прописки. Если будете на папу оформлять, то тогда вам надо брать эту справку.
автор Лера22 • 01 июня 2016
я бы с удовольствием спросила в сообесе,только там третий день не берут трубку или всё время занято((( дозвониться нереально(((( вот и решила спросить)

Fedorchenko22• 01 июня 2016
Ответ дляЛера22
Я оформляла в деснянском районе Киева, один раз надо было приехать и записаться в очередь на день который они сами укажут и они как раз и выдавали перечен документом, а потом уже непосредственно приехать и подать документы
автор Лера22 • 01 июня 2016
Всем спасибо большое за ответы!!!)))
ЛюдаМило• 01 июня 2016
Ответ дляЛера22
Берете у себя в ЖЕКе форму 3 ( тоже сделайте копию) У меня помоему копию забрали. Еще нужен паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, код идентификационный, справка с места роботы о том, что Вы в декрете+ на все копии, договор с банком и номер карточки, 2 конверта с марками, папка скоросшиватель ( картонная)