Беговая дорожка для носа• 01 июня 2016

Жирная спина... Что еще предпринять?

Спина у меня как на фото. Что еще, кроме диеты и спорта можно предпринять, что бы убрать этот п*здец?
Морская свинка• 01 июня 2016
та же проблема(
Морская свинка• 01 июня 2016
и ник мне в тему
Жена сантехника• 01 июня 2016
Только диета и спорт, на фото не только спина ’жирная’, пока есть лишний вес - на спине будут складочки.
Анонимушка• 01 июня 2016
Я этот пиздец убрала гантелями-через месяц другой виден результат.Гантели по 2,5 кг.
СССРовна• 01 июня 2016
Автор, вот где жирная. А у Вас проблему решит более широкий бюстик.
НеКонец-Света• 01 июня 2016
автор, во-первых, если у вас есть лишний вес, то его нужно убирать в любом случае диетами и спортом.
А во-вторых, подсказываю упражнение: берете полотенце или любую тряпку. Складываете в несколько раз, чтобы получилась полоса. Берете эту полосу за края руками, руки поднимаете вверх. Растягиваете с силой полотенце в стороны, и при этом делаете небольшие наклоны в стороны. По несколько раз в каждую сторону, несколько подходов.
Неплохо убирает именно эти штуки на спине. Но, если у вас лишний вес, то одним этим упражнением не убрать складки, конечно.
автор Беговая дорожка для носа • 01 июня 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо, за совет. Я специально написала ’что еще кроме диеты и спорта’, потому что эти пункты и так выполняются.
Ответ дляСССРовна
Ответ дляМорская свинка
и ник мне в тему
66сезон666серия• 01 июня 2016
А обруч крутите???
Крем Витекс ’Баня,сауна,массаж’ под пленочку
неДодекаэдр• 01 июня 2016
Тело не худеет частями и человек худеет от дефицита ккал. Спорт и диета( щадящее питание 4-5 раз в день, без жаренного и копчёного, углеводы в первой половине дня, много клетчатки и тд) вам в помощ
Alesya_Kotenok• 02 июня 2016
массажи с кремами специальными
и косметика специальная http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...
автор Беговая дорожка для носа • 02 июня 2016
Ответ для66сезон666серия
А обруч крутите???
обруч только в зале, а дома есть ручной массажер, вся в синяках хожу как леопард)))