Секретница• 19 июня 2013
Брать ли эти босоножки
Как вам такие на лето? Покупать или нет?

Результат:
вже голосів:
80 (71.43%)
Да
32 (28.57%)
Нет
Секретница
• 19 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
цена? Класно что подошва не будет затираться
Мне нра.
это фото подруги, хочу покупать не в интернете а у себя в городе вот думаю пока что. 250 грн (кожа)
Секретница
• 19 июня 2013
просто привыкла к более закрытым вариантам типа римских, а тут и нравятся и вроде не моё , или это просто с непривычки
Слоник-тоник• 19 июня 2013
Ответ дляСекретница
Наоборот, эти изящные и нежные!
Пенек Возмездия• 19 июня 2013
Ответ дляСекретница
А в каком магазине?
Секретница
• 19 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
А в каком магазине?
Это у нас есть потовый рынок там есть одна точка где продают. Но сразу вино что кожа и пахнет кожей, но так искала римские и не одной пары нормальной не нашла