Интеллектуальные оладьи• 01 июня 2016

Девочки, кто должен оплатить доставку? Фото.

Заказала сандалики с темной подошвой. НЕ СП. Пришли сандали с белой... Все бы ничего, но с белой подошвой сандали меньшего размера я взяла младшему сыночку у другого продавца, еще и дешевле на 80грн, т.е. одинаковые сандали я могла взять и у удного продавца. Продавец говорит, что я должна была уточнить цвет подошвы (в объявлении были сандали ТОЛЬКО с темной подошвой). Потом после разговора согласилась поделить доставку пополам или я сама их буду продавать... Т.е. я просто оплачу доставку за обувь, которая не соответствует фото? Или как Вы считаете?
Результат:
вже голосів: 301
219 (72.76%) платит за доставку продавец.
43 (14.29%) результат. Выскажу мнение.
39 (12.96%) платят пополам.
olga-luchshaya• 01 июня 2016
Ответ дляrozusha_1
Что автор должен был уточнять, если на фото продавца все прекрасно видно? Вас бы устроил товар, который не соответствует заявленному на фото продавца?
еще раз - фото не продавца. фото из каталога. и да, они часто отличаются. если бы это было принципиально - нужно уточнять
ХдеЯсь?• 01 июня 2016
Ответ дляrozusha_1
Исходя из логики пишущих этот бред, я могу выставить в объявлении каталожное фото сапог, а выслать платье, так как реальное фото не просили, а каталожное от реального могут отличаться
автор Интеллектуальные оладьи • 01 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
Цена вопроса?
Ну цена доставки 36 в одну сторону.. Назад продавец предложила укр.почту... Но это ж возврат денег будет через неделю??? А ребенок без босоножек будет(( Ведь теперь искать другие нужно.
marinka1001• 01 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
эммм...тогда лучше уже пополам - если Вам они подходят и ребеночку нрав
rozusha_1• 01 июня 2016
Ответ дляolga-luchshaya
Если фото из каталога не соответствует реальному товару - это минус продавцу, по правилам сайта нельзя выставлять фото товара, которого нет в наличии. Это Вам понятно? Покупатель вправе обратиться к модераторам
olga-luchshaya• 01 июня 2016
Ответ дляrozusha_1
так пусть и обращается
Сорока белобока• 01 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Всю тему не читала. Думаю, что самый лучший вариант, если вам подходят босоножки, - оставить их ребенку, а продавец возвращает вам 80 гривен и половину доставки к вам. Если бы вы заказали их у одного продавца, отправка вышла бы дешевле на 2 парах.
Ответ дляmarinka1001
У нас вышло 2 пары одинаковых сандаликов детям.. Только одни куплены на 80грн дешевле. Яи скала обувь, которая будет отличаться.. Чтоб дети не путали(( Переплатила ради цвета подошвы, а получила те-же....
Ответ дляСорока белобока
они подходят по размеру, но получается двое одинаковых сандаликов у детей(( А компенсировать продавец ничего не будет.. Да я и не просила об этом. Вопрос в совершенно другом цвете подошвы.
Так точно!• 01 июня 2016
Ответ длякошкомышь
Платит покупатель . Цвет подошвы не настолько важен
Давайте я Вам что-нибудь продам) на свое усмотрение)) и еще для полного удовлетворения от сделки отправлю не на то отделение, ну а че, тоже ж не настолько важно)))
Шкафчик UA• 01 июня 2016
ХАмство и обман, это как выставить фото красного платья и выслать зеленое-не вы ж не спросили реальное фото, капец.... такой наглости днем с огнем не найти... Зачем размещать каталожное фото если это не фото продаваемого товара? как раз это и особенность интернета, что надо либо ставить как есть, либо писать словами все нюансы. Можно ссылку на профиль продавца? чтоб не дай бог не купить кота в мешке...
talvitarina• 01 июня 2016
Ответ дляolga-luchshaya
простите, а что нужно уточнять? ну мне на будущее...
вот к примеру, покупаю я платье. зеленое, в желтые цветочки и с синими пуговицами. ну оно такое на фото, а фото каталожное. и что мне уточнить? ’а платье точно зеленое? а если точно зеленое, то оттенок какой: темный или светлый? а цветочки желтые или красные? а желтые - как солнышко или как лимон? а синие пуговицы - случайно не голубые?’
olga-luchshaya• 01 июня 2016
Ответ дляtalvitarina
да. именно так
и кстати у вас отвратительный вкус на платья
Ответ дляtalvitarina
не вступайте Вы в спор с аккаунтом нулевым. Ведь это созданный для советчицы профиль, с которого можно троллить людей и выводить их на эмоции.
Ответ дляМочалкин блюз
открывайте продавца, героя должны знать в лицо.

это ошибка ПРОДАВЦА и она ОБЯЗАНА оплатить не только возврат, но и доставку к Вам.

пишу как продавец. у самой был случай, не тот размер отправила случайно. доставки вышли почти в стоимость вещи, но я их сама все оплатила,так как я была виновата, а вот девушка потом ко мне еще возвращалась за покупками
после того, как мы с ней завершим наши дела, я дам ей ссылку на тему. Если захочет-отпишется. Я конечно не ожидала, что продавец может не проверив товар перед отправкой, еще и с покупателя деньги за доставку брать..
Ответ дляАнонимба
это со слов покупателя
а светлая подошва уже после первой прогулки ничем от темной не будет отличаться
Младший все выходные пробегал в сандаликах с белой подошвой и она по прежнему белая.. Вопрос не в том. Мне нужны были сандали отличающиеся друг от друга. В моих поисках из понравившихся выбрала эти. Естественно были другие понравившиеся, но как часто бывает: то размера нет, то еще что-то... Поэтому остановилась на этом варианте. Если-бы нужны были одни, то купила-бы только с темной подошвой, т.к. это все-же практичнее... Хотя получила-бы в моем случае все те-же с белой..
Король дивана• 01 июня 2016
Ответ дляolga-luchshaya
замеры правильные? вот и отлично
был НАПИСАН цвет подошвы? нет? тогда ваша вина только
вы бумеранга не боитесь? Во-от как придет вам что-то отличное от реальных фото, дырочка в несфотканом месте, запах сэконда на новой вещи, будете молча себя винить, правада
Trisha• 01 июня 2016
Ответ дляmarinka1001
Цена вопроса?
а какая разница? Тут вопрос не к качеству, а к несоответствию фото и реального товара, причем опять же не по качеству, а по цвету, который явно отличается. Продавец был обязан упомянуть про отличия в цвете, или выставлять оба варианта на фото, что бы покупатель знал что у нее есть и так и этак. Это таки косяк продавца.
Ответ дляTrisha
если-бы у продавца был нужный вариант, я бы обменяла их с радостью... хотя вопрос пересылки несоответствующего товара все равно стоял-бы... Но она знать не знала какого цвета подошва((
olga-luchshaya• 01 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
правада? ну пусть будет правада
Trisha• 01 июня 2016
Ответ дляolga-luchshaya
в чем отличается? В цвете? впервые такое слышу, что это норма, то есть если я заказываю белые туфли, а приходять черные, это мой косяк что я не уточнила они черные И главное огласите весь список вопросов, это точно босоноги, они точно синие, у них точно столько липучек, они точно новые, я ничего не забыла и если что то покупатель не уточнил, то все, продавец не виноват?
Trisha• 02 июня 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тогда тем более косяк продавца, продавать кота в мешке, кх-кх, так можно вместо босоног, резиновые сапоги прислать, и сделать такие глаза я же не знала.
Король дивана• 02 июня 2016
Ответ дляolga-luchshaya
правада? ну пусть будет правада
будет-будет, вы главное опять аккаунт поменяйте, а то ваш ник запомнят и вопль меня надули будет проигнорирован.
ksenialvr• 02 июня 2016
Доброй ночи!
Я вот тот самый ужасный продавец босоножек ДД Степ. Не буду оправдываться, я виновата, что не увидела, что производитель поменял цвет подошвы в этой партии, но...

Хочу выложить переписку нашу с покупателем, чтобы Вы могли оценить эту проблему с другой стороны. Покупатель рассказала со своей стороны, но совсем не так, как оно было.
Почитайте, кому интересно!

27 мая 2016 (13:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте) Фото 8-9 в 27-м размере есть еще? За торг у Вас не написано, но я все-же спрошу Возможна ли скидочка?

ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (14:01)
Здравствуйте. Ещё есть, только получила эту модель. Торга нет, если бы Вам нужен был размер 25, которые всегда остаются почему-то, я бы Вам с удовольствием уступила хоть 100 грн. А 27 размер - его обычно и забирают в первую очередь...

27 мая 2016 (14:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Т.е. если я 25 у Вас возьиу,, то Вы за 530 отдадите его ?

ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (14:43)
Отдам, забирайте.

27 мая 2016 (14:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А замеры по стелечке как понять, до шва и вся стелька или примерно 16-16,3..?

ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (15:04)
Эта модель идёт по меньшей шкале, в 25 размер 16 см по стельке. Модель с фото 6-7 идёт по большей шкале, в 25 размере 16,3 см

Не вышло у меня сменить размер у другого продавца, т.к. поставили уже 27-й на бронь у нее. А я обувь двум сыночкам выбираю. Можно у Вас 27-й с фотo 8-9, на бронь до вечера поставить, т.к. сейчас не дома, а мобильный интернет жуткий(

ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (15:28)
Я мало что поняла, что где у Вас не получилось, но до вечера придержу Вам 27 размер.

27 мая 2016 (18:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо, что придержали. Мобильный интернет не хотел нормально работать, а я пыталась объяснить почему я вдруг вместо 27-го была готова купить 25-й размер (25-й я заказала уже у другого продавца, у нее дешевле, поэтому я и спросила о скидочке, когда Вы сказали, что на 25-й-бы сделали ее, то я думала взять 25-й у Вас, а другие сандалики у другого продавца взять 27-го размера, но не успела- их забронировали). Вообщем Вам может совершенно все равно)) Я хотела выгоднее обуть двоих сыночков в понравившуюся обувь)) Надеюсь эта ТМ того стоит)

Присылайте реквизиты для оплаты
На карте, к сожалению, у меня нет нужной суммы, поэтому я оплачу завтра с терминала.

ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (23:15)
Приват _________________ Л.......... Оксана
Вам 27 размер или 25 тоже?

28 мая 2016 (08:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте. Спасибо, оплачу-отпишусь. 27-й размер, фото 8-9.

ответ для Наталия П
28 мая 2016 (09:00)
Здравствуйте! Ок.

28 мая 2016 (17:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Оплатила 630грн в 17:02. Отправлять: Черкассы, НП ___________, П. Наталия ххх-958-01-26.

ответ для Наталия П.
28 мая 2016 (19:03)
Денежку получила, в понедельник отправлю

01 июня 2016 (18:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Оксана здравствуйте. Получила босоножки, но они по цвету не соответствуют фото. Подошва на фото темная, а приехали с белой... Это может бы не было принципиально, если-бы такие-же я не взяла младшему ребенку. Подошва должна была быть разного цвета, чтоб они различали их.

ответ для Наталия П.
01 июня 2016 (21:35)
Я почему то думаю, что мальчишки вряд ли будут различать по подошве сандалии. Разве что у Вас детки не такие, как обычные мальчишки. Мои точно на подошву будут заглядывать, перед тем, как обуться... но это такое мое мнение, может, Вам оно не интересно совсем.

Нужно было разные модели купить в таком случае. А я выставила каталожные фото, почему то и подумать не могла, что производитель изменит подошву. Но вот так получилось, я считаю, что мое решение, озвученное по телефону, поможет решить эту проблему.

01 июня 2016 (21:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Оксана, а как с возвратом средст, это произойдет после получения Вами товара.. А мыребенок окажется без обуви еще неделю?

ответ для Наталия П.
01 июня 2016 (21:24)
Отправьте пожалуйста завтра УкрПочтой. Л. Оксана до востребования __________. Напишете мне номер посылки, я деньги Вам сразу перечислю. Надеюсь на Вашу порядочность.

01 июня 2016 (23:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я отправлю и отпишусь. А не порядочного с моей стороны вроде ничего не было. Я увидела фото, уточнила наличие размера, написала когда оплачу и тогда-же оплатила. А получила не ту модель(

ответ для Наталия П
01 июня 2016 (23:32)
Я не говорила, что Вы не порядочная. Не перекручивайте мои слова.Я имела ввиду, что я Вам деньги перечислю раньше, чем получу возврат. А от Вас прошу только отправить все в таком же виде, как они были отправлены. В упаковке, с бирочками , без следов носки. Я против Вас ничего не имею, но мне попадались всякие покупатели... поэтому и пишу
ksenialvr• 02 июня 2016
что надеюсь на Вашу порядочность. Надеюсь, Вы меня правильно поймёте.

02 июня 2016 (18:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте. Босоножки отправила, фото чека выслала в вайбере.

ответ для Наталия П
02 июня 2016 (19:17)
Здравствуйте. Ок, чуть позже посчитаю , перечислю Вам деньги. Напишите номер карты.

02 июня 2016 (19:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
___________________ П. Наталия Владимировна

ответ для Наталия П
02 июня 2016 (22:25)
Перевод на карту ПриватБанка через приложение Приват24. Получатель: П Наталія Володимирівна -656.27 грн 02.06.16 22:24

02 июня 2016 (22:45)
Спасибо, сумма за босоножки и половину доставки 653грн. зашла на карту. Удачных сделок. И поменяйте фото, т.к. оно вводит покупателя в заблуждение. А это можете прочесть, если захотите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1472376

ответ для Наталия П
02 июня 2016 (23:12)
Пожалуйста! Какая же Вы врунья... Красиво написали, только половина из всего - на правда. А ещё про порядочность тут рассказывали. Фу.
автор Интеллектуальные оладьи • 03 июня 2016
Ответ дляksenialvr
Доброй ночи!

Почитайте, кому интересно!

ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (14:01)

ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (14:43)
Отдам, забирайте.

ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (15:04)

ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (15:28)

Присылайте реквизиты для оплаты

ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (23:15)
Вам 27 размер или 25 тоже?

ответ для Наталия П
28 мая 2016 (09:00)
Здравствуйте! Ок.

ответ для Наталия П.
28 мая 2016 (19:03)

ответ для Наталия П.
01 июня 2016 (21:35)

ответ для Наталия П.
01 июня 2016 (21:24)

ответ для Наталия П
01 июня 2016 (23:32)
А в чем ложь, простите? Переписка показывает то, о чем я и написала. Только разговор наш по телефону не зафиксирован. Где Вы сказали о том, что или пополам или никак, т.к. оплачивать всю пересылку Вам не интересно.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Давайте продавца в студию! Пусть поучавствует!
Продавец отписалась и назвала меня вруньей.
ENERGYY• 03 июня 2016
В том, что Вы купили у меня босоножки не потому, что они на чёрной подошве, а просто у другого продавца не было 27 размера. И почему Вы не пишете на советчице, что 25 размер, который Вы купили на 80 грн. дешевле, я Вам предложила на 100 грн. дешевле!!!
Я уверена, что если Вы за 20 грн. за доставку так возмущаетесь, то не купили босоножки у меня на 80 грн. дороже, если бы у другого продавца оказался Ваш размер.
Я думаю, Вам просто не подошёл размер, вот и решили вернуть босоножки, да ещё пусть продавец за пересылку оплатит, так как цвет подошвы не соответствует каталожному фото. Если Вы видели реальные фото этой модели, то почему бы не уточнить, если это для Вас так важно оказалось. И если Вы хотите, чтобы босоножки отличались, то почему не выбрали другую модель?
Ответ дляENERGYY
Это Вы придумываете, что-бы хоть как-то выкрутиться. В доказательство я могу предоставить переписку с другим продавцом, у которого я опять таки заказала 27-й размер. А до этого ребенок ходит в кедах. А всего-то НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ТОВАР ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ. Ведь я Вам обьясняла еще в нашей переписке, что покупаю у разных продавцов.

Зачем-бы мне было тогда у того продавца покупать и переплачивать за доставку, если-бы можно было у Вас купить оба размера, меньший из которых Вы готовы были продать гораздо дешевле? Это-же совершенно не логично. Зачем Вы выкручиваетесь? Ваш косяк, а оплатили попалам.. Ну оно у Вас на совести. Вы ведь до сих пор фото не сменили.

И еще одно: откуда я могла знать, что фото на которых сандали разных цветов-это фото одних и тех-же сандаликов??
Ответ дляznumi
В будь-якому випадку, Ви отримали не той товар.
Дайте продавцю посилання на цю тему.
Дала, продавец уже в теме на 4-й странице.