Доброй ночи!
Я вот тот самый ужасный продавец босоножек ДД Степ. Не буду оправдываться, я виновата, что не увидела, что производитель поменял цвет подошвы в этой партии, но...
Хочу выложить переписку нашу с покупателем, чтобы Вы могли оценить эту проблему с другой стороны. Покупатель рассказала со своей стороны, но совсем не так, как оно было.
Почитайте, кому интересно!
27 мая 2016 (13:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте) Фото 8-9 в 27-м размере есть еще? За торг у Вас не написано, но я все-же спрошу Возможна ли скидочка?
ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (14:01)
Здравствуйте. Ещё есть, только получила эту модель. Торга нет, если бы Вам нужен был размер 25, которые всегда остаются почему-то, я бы Вам с удовольствием уступила хоть 100 грн. А 27 размер - его обычно и забирают в первую очередь...
27 мая 2016 (14:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Т.е. если я 25 у Вас возьиу,, то Вы за 530 отдадите его ?
ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (14:43)
Отдам, забирайте.
27 мая 2016 (14:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А замеры по стелечке как понять, до шва и вся стелька или примерно 16-16,3..?
ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (15:04)
Эта модель идёт по меньшей шкале, в 25 размер 16 см по стельке. Модель с фото 6-7 идёт по большей шкале, в 25 размере 16,3 см
Не вышло у меня сменить размер у другого продавца, т.к. поставили уже 27-й на бронь у нее. А я обувь двум сыночкам выбираю. Можно у Вас 27-й с фотo 8-9, на бронь до вечера поставить, т.к. сейчас не дома, а мобильный интернет жуткий(
ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (15:28)
Я мало что поняла, что где у Вас не получилось, но до вечера придержу Вам 27 размер.
27 мая 2016 (18:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо, что придержали. Мобильный интернет не хотел нормально работать, а я пыталась объяснить почему я вдруг вместо 27-го была готова купить 25-й размер (25-й я заказала уже у другого продавца, у нее дешевле, поэтому я и спросила о скидочке, когда Вы сказали, что на 25-й-бы сделали ее, то я думала взять 25-й у Вас, а другие сандалики у другого продавца взять 27-го размера, но не успела- их забронировали). Вообщем Вам может совершенно все равно)) Я хотела выгоднее обуть двоих сыночков в понравившуюся обувь)) Надеюсь эта ТМ того стоит)
Присылайте реквизиты для оплаты
На карте, к сожалению, у меня нет нужной суммы, поэтому я оплачу завтра с терминала.
ответ для Наталия П.
27 мая 2016 (23:15)
Приват _________________ Л.......... Оксана
Вам 27 размер или 25 тоже?
28 мая 2016 (08:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте. Спасибо, оплачу-отпишусь. 27-й размер, фото 8-9.
ответ для Наталия П
28 мая 2016 (09:00)
Здравствуйте! Ок.
28 мая 2016 (17:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Оплатила 630грн в 17:02. Отправлять: Черкассы, НП ___________, П. Наталия ххх-958-01-26.
ответ для Наталия П.
28 мая 2016 (19:03)
Денежку получила, в понедельник отправлю
01 июня 2016 (18:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Оксана здравствуйте. Получила босоножки, но они по цвету не соответствуют фото. Подошва на фото темная, а приехали с белой... Это может бы не было принципиально, если-бы такие-же я не взяла младшему ребенку. Подошва должна была быть разного цвета, чтоб они различали их.
ответ для Наталия П.
01 июня 2016 (21:35)
Я почему то думаю, что мальчишки вряд ли будут различать по подошве сандалии. Разве что у Вас детки не такие, как обычные мальчишки. Мои точно на подошву будут заглядывать, перед тем, как обуться... но это такое мое мнение, может, Вам оно не интересно совсем.
Нужно было разные модели купить в таком случае. А я выставила каталожные фото, почему то и подумать не могла, что производитель изменит подошву. Но вот так получилось, я считаю, что мое решение, озвученное по телефону, поможет решить эту проблему.
01 июня 2016 (21:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Оксана, а как с возвратом средст, это произойдет после получения Вами товара.. А мыребенок окажется без обуви еще неделю?
ответ для Наталия П.
01 июня 2016 (21:24)
Отправьте пожалуйста завтра УкрПочтой. Л. Оксана до востребования __________. Напишете мне номер посылки, я деньги Вам сразу перечислю. Надеюсь на Вашу порядочность.
01 июня 2016 (23:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я отправлю и отпишусь. А не порядочного с моей стороны вроде ничего не было. Я увидела фото, уточнила наличие размера, написала когда оплачу и тогда-же оплатила. А получила не ту модель(
ответ для Наталия П
01 июня 2016 (23:32)
Я не говорила, что Вы не порядочная. Не перекручивайте мои слова.Я имела ввиду, что я Вам деньги перечислю раньше, чем получу возврат. А от Вас прошу только отправить все в таком же виде, как они были отправлены. В упаковке, с бирочками , без следов носки. Я против Вас ничего не имею, но мне попадались всякие покупатели... поэтому и пишу