Ответ дляЧупа-чупс
Заботят больше всего найденные сандалики на 80 грн. дешевле.
И опрос какой удивительно устраивающий только одну из сторон, вариант где отправку оплачивает Покупатель даже не рассматривается.
Вы знаете--я продавец на этом сайте больше, но я полностью на стороне автора. Это не покупатель должен был уточнять цвет подошвы (если на фото представлены были ТОЛЬКО с тёмной подошвой (к примеру покупатель даже не догадывался бы, что существуют ещё в другом варианте--о чём тогда вообще спрашивать?)). Это была задача продавца уточнить--что ЕСТЬ САНДАЛИКИ ТОЛЬКО С БЕЛОЙ ПОДОШВОЙ. А если не уточнил и самовольно выслал--будь добр: или найди взаимовыгодное решение, или забирай назад за свой счёт.
И почему это вы с иронией пишете--что заботят найденные сандалики на 80 грн дешевле. При тех обстоятельствах, что описал автор. я бы тоже купила на 80 грн дешевле. Или мне от нечего делать переплачивать эти 80 грн??? Она платила за конкретный товар, а именно в приоритете, как я поняла, был именно цвет ПОДОШВЫ.
Так что мой ответ--пересылку оплачивает ПРОДАВЕЦ. ТОЧКА.