Кы-ы-ы-ця• 01 июня 2016

Реально женские вещи тут продать пакетом?

Размеры от s до l, скоро родится ребеночек и будет не до продаж. Отдать не смогу- лишние деньги не помешают. Реально или я фантазерка?
Распутница• 01 июня 2016
фантазерка

ЯспАкойнаЯ• 01 июня 2016
Нереально,я выставила лоты от 20грн,в размере л- хл 3 пакована шмоток,спрашивают иногда поштучно самые дешевые по 20грн еще и мозг имеют по 3 дня(
Ума Палата• 01 июня 2016
Реально,если цены адекватные и вещи в отличном состоянии и не старомодные.
Утка_в_тапках• 01 июня 2016
нееееееееееееееет
Ну ниче се• 01 июня 2016
попробуйте на аукцион на Клумбе или на Шароваре поставить хоть по 20 грн, если не лень фоткать по отдельности. На шароваре еще и бесплатно. Я продала так немного вещей, правда верхнюю одежду за копейки... но не даром зато.