Девочки, посоветуйте,пож-та,небулайзер,очень нужен. Какой лучше и удобней в использовании? Спасибо
Конфиденциальность• 01 июня 2016
берите для всей семьи, там где есть маска детская. У меня Микролайф, тихий
Семенна Семеныч• 01 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
у меня громкий
Конфиденциальность• 01 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня громкий
ну, совсем бесшумный он и не бывает. Надо искать по сравнительным характеристикам по Дб
Семенна Семеныч• 01 июня 2016
Ответ дляКонфиденциальность
у меня тоже Микролайф
Конфиденциальность• 01 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня тоже Микролайф
уровень шума у них тоже разный, зависит от модели. Есть 53 Дб, есть 53
Машка-замарашка• 01 июня 2016
У меня китенок) классный, детка в месяц с ним справлялась, для взрослого слабоват
Пьяная вишня• 01 июня 2016
Омрон. Но разницы с более дешевыми не заметила. Мои оба боятся его. Орут , как резаные
у нас Little Doctor LD-211C очень довольна. Если компрессорные - они шумные. Есть ультразвуковые - тихие. Чем между собой отличаются, кроме уровня шума, не изучала ))
Обратите внимание чтоб было регулирование размера частиц - это дает возможность использовать ингалятор для верхних, средних и нижних дыхательных путей отдельно. Ну и конечно же брать такой, чтоб для всей семьи - не пожалеете (т.е. разные размеры насадок и масок).