Чеширская кошечка• 01 июня 2016
Очередной перл-в купе и плацкарте Ваш ребенок какает на горшок?
Мамы, делитесь) Те, кто едут с соседями, не выкупают купе+те, кто едут в плацкарте-как Вы организовываете досуг горшок+ребенок? на полу или на полке? Или выводите в тамбур? Только честно, расскажите!
былоИпрошло• 01 июня 2016
Усложняем вопрос. Ваша полка верхняя. А потом еще усложняем. Ваша полка верхняя боковая в плацкарте.
Дюагональ• 01 июня 2016
езжу часто с дочкой сама, с ее 4 х месяцев, до 2х лет она у меня была в памперсе, после водила в туалет
Чеширская кошечка
• 01 июня 2016
Ответ длябылоИпрошло

я просто рыдаю!
После 18• 01 июня 2016
Я езжу, с тех пор как ребенку исполнилось 1,5г. Да, брала с собой горшок. Но у меня спокойный ребенок. В принципе, в горшке надобности и не было.
жижифреймут• 01 июня 2016
На полу естессственно в дорожный горшок( там пакетики вставляются, потом выбрасываются)
Чеширская кошечка
• 01 июня 2016
Не, мамочки, по факту, мое мнение-вагон-это не общественный туалет!! Горшок нужно нести в туалет или в тамбур и никак не иначе! И я не брезгливая, сама мама, но мы выкупаем купе или берем СВ. я все понимаю, не у всех есть возможность, но почему другие должны это наблюдать? Выйдите в тамбур и нет вопросов!
Чеширская кошечка
• 01 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
а пассажиры соседи как реагируют?
Патриоточка• 01 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот поросенок-автор, уже забрала мой вопрос)). Я там пытаюсь узнать.
Чу Ча• 01 июня 2016
Ответ дляДюагональ
А памперс где меняли?
Дюагональ• 01 июня 2016
Ответ дляЧу Ча
А памперс где меняли?
памперсы на месте) мы только по маленькому)))) нам 4.5 часа ехать Шевченко - Кривой Рог и обратно) в принципе даже не знаю где 4-х месячному ребенку можно памперс поменять, у вас есть идеи?
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
о! дети - это еще что!
мы однажды с дочкой ехали в купе - с нами была пара, он ехал с лечения - и ночью он решил не ходить в туалет, и писал в бутылочку. И так несколько раз. Мы чуть не умерли от звуков процесса и запаха.
сразу скажу - вечером и утро он ходил в туалет. А ночью - они в женой решили что там холодно ( был май )
Чу Ча• 01 июня 2016
Ответ дляДюагональ
Я б на полке меняла
Соня-сонятко• 01 июня 2016
Ответ дляКолупалочка
Че это сегодня,помешательство?Кто остроумнее?
всё нормально, люди готовятся к летним поездкам и изучают все тонкости пассажирского этикета))
Весенний Марафон• 01 июня 2016
Ой да это меньшее зло, чем бухой мужик, с запахом пива, таранки и потных носков... который лежит на верхней полке и норовит обрыгать оттуда...
Омлетик• 01 июня 2016
лучше уж ребенок какающий на горшок в купе, чем пара чпокающих на второй полке. фуууууу....
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
сами выводите в прокуренный насквозь тамбур!
Вам телефонограмма• 01 июня 2016
Не так часто ребенку нужно в туалет для покак. Считаю, что можно выйти соседям на пять минут. Не тащить же горшок в туалет. Фу.. там такие туалеты. Горшок что ставить в эту грязь?
Ответ дляЧеширская кошечка
Если Вы в Св или выкупленом купе, где же вы такое увидели, или наблюдали, к вам в купе пришли с горшком?
Ответ дляПи Пи Пилюля
о! дети - это еще что!