Чеширская кошечка• 01 июня 2016
Очередной перл-в купе и плацкарте Ваш ребенок какает на горшок?
Мамы, делитесь) Те, кто едут с соседями, не выкупают купе+те, кто едут в плацкарте-как Вы организовываете досуг горшок+ребенок? на полу или на полке? Или выводите в тамбур? Только честно, расскажите!
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
значит, ваш трепетный нос не в состоянии выдержать вонь курева. Зато мерзкую вонь, исходящую от ребенка в процессе дефекации, должны выдерживать все попутчики?
значит мой нос тут не причем, тут, очень даже, причем здоровье моего ребенка! вы ведь знаете что пассивное курение тоже вредно
Баба на горошине• 01 июня 2016
лучше б замутили тему как трахатся в плацкарте чтоб никто не заметил
Фантазерша• 01 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
На полу естессственно в дорожный горшок( там пакетики вставляются, потом выбрасываются)
Прям в купе при посторонних людях?
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
знаю. Но я очень брезглива, и у меня очень чуткий нос. Вы же не хотите потом вытирать следы рвоты на своих вещах и на своем драгоценном ребенке.
Подмигашка• 01 июня 2016
Я водила в туалет с горшком. Горшок ставила на унитаз, закрытый крышкой и малого придерживала, чтоб не рухнул с высоты.
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Фантазерша• 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
о! дети - это еще что!
мы однажды с дочкой ехали в купе - с нами была пара, он ехал с лечения - и ночью он решил не ходить в туалет, и писал в бутылочку. И так несколько раз. Мы чуть не умерли от звуков процесса и запаха.
сразу скажу - вечером и утро он ходил в туалет. А ночью - они в женой решили что там холодно ( был май )
Полярная лисичка! Серьёзно? Я бы матом орала, хотя обычно не выражаюсь
Патриоточка• 01 июня 2016
Ответ дляpupsik_y
Если Вы в Св или выкупленом купе, где же вы такое увидели, или наблюдали, к вам в купе пришли с горшком?
тут просто заадала такой вопрос, потому, что звонила мужу.)) Он говорит стою в тамбуре. Ребенку достали горшок, начали уговаривать, чтоб покакал. Никого не предупредили, это же естественный процесс. Муж выбежал в тамбур. Разговаривали полчаса, потом боялся туда заходить. Потом мама гордо вышла, но вот как? Поэтому и интересуюсь, как происходит процесс- между снятием памперса и еще Не хождением на большой унитаз.
Две темы сплетаются)) кто-то забрал мой вопрос, нафиг я его вообще задала. Нет, не заходили-ехали там же.
Показушница• 01 июня 2016
Мля, но ведь вонять на весь вагон будет. ППЦ!,так мне еще не ’везло’, что б под носом посадили с****ть. Теперь буду нервничать, если рядом в вагоне будут мамаши с детьми.
Кашка-маняшка• 01 июня 2016
Ответ дляПоказушница
У вас детей нет?
Кашка-маняшка• 01 июня 2016
В поезде, пока дети были маленькие, брали только отдельное купе. И садили на горшок в нем же, в купе. Потом с крышкой выносили в туалет.
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
конешно разбежитесь, со мной вообще шутки плохи
Кашка-маняшка• 01 июня 2016
Ответ дляneoba
А при чем тут, есть или нет? Если у женщины есть ребенок, им двоим все все позволено?
Просто с тех пор, как у меня есть дети, я намного спокойнее и лояльнее отношусь ко всему этому.
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
21 век на дворе...
Пиу!Пиу!• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сами выводите в прокуренный насквозь тамбур!
ну конечно, куда лучше, когда все купе нюхает какашки вашего ребенка
ТыЧиНеТЫ• 01 июня 2016
Капец, сами только с поезда, ездим в св или в купе, с горшком. Ни в какой туалет дочь еще не вожу, там такая грязь, я ей даже руки над горшком мою, а потом хожу выливаю. В поезде не какали ни разу, она у меня домашняя в этом плане, в садике тоже не какает)) но писять сажаю ее в купе. И вот не ожидала, что у всех такая на это реакция... наверное в след.поездку буду выводить в коридор, поближе к туалету что ли...
Показушница• 01 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
У вас детей нет?
Есть, но мне бы и в голову не пришло посадить на горшок в общем вагоне
, я просто прозреваю от того, что могут учудить ’яжемамы’. Муж бы точно блеванул, у него на раз-два от запаха
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
нет, по вашему я должна травить своего ребенка?
Пиу!Пиу!• 01 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Не так часто ребенку нужно в туалет для покак. Считаю, что можно выйти соседям на пять минут. Не тащить же горшок в туалет. Фу.. там такие туалеты. Горшок что ставить в эту грязь?
когда мой ребенок какает в комнате, потом еще минут Н-дцать в комнате воняет...то есть, соседи по купе должны еще какое-то время находиться в купе в респираторе???
Пи Пи Пилюля• 01 июня 2016
Ответ дляФантазерша
я настолько офигела, что просто лишилась дара речи.
Самая СоветЧиваЯ• 01 июня 2016
Еще раз убеждаюсь - только отдельное купе ( даже если нас двое).
По поводу купе -
давно бы ввела разные цены на верхние и нижние полки.
запретила бы продавать в купе на одно место билет родителя вместе с ребенком ( если ребенку больше 2 лет). Если родители покупают билеты на одно место с ребенком - то только выкуп целого купе.
По поводу купе -
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
на проходе? под дверью туалета? (так запах всеравно будет) или возле купе проводника?
Показушница• 01 июня 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Надеюсь в купе без соседей?