Чеширская кошечка• 01 июня 2016

Очередной перл-в купе и плацкарте Ваш ребенок какает на горшок?

Мамы, делитесь) Те, кто едут с соседями, не выкупают купе+те, кто едут в плацкарте-как Вы организовываете досуг горшок+ребенок? на полу или на полке? Или выводите в тамбур? Только честно, расскажите!
Женщинас• 01 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
значит, ваш трепетный нос не в состоянии выдержать вонь курева. Зато мерзкую вонь, исходящую от ребенка в процессе дефекации, должны выдерживать все попутчики?
Удалено администрацией...

Jhenya_Sh• 01 июня 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Капец, сами только с поезда, ездим в св или в купе, с горшком. Ни в какой туалет дочь еще не вожу, там такая грязь, я ей даже руки над горшком мою, а потом хожу выливаю. В поезде не какали ни разу, она у меня домашняя в этом плане, в садике тоже не какает)) но писять сажаю ее в купе. И вот не ожидала, что у всех такая на это реакция... наверное в след.поездку буду выводить в коридор, поближе к туалету что ли...
ну против пописать никто ничего не имеет. Но вы же согласитесь, что от покакиваний в купе будет просто синий туман, что очи у пассажиров повыскакивают.
Jhenya_Sh• 01 июня 2016
Ответ дляПоказушница
Есть, но мне бы и в голову не пришло посадить на горшок в общем вагоне, я просто прозреваю от того, что могут учудить ’яжемамы’. Муж бы точно блеванул, у него на раз-два от запаха
Вот и у меня такое на раз-два. Я с детства неприятные запахи ооочень тяжело переношу, сразу позывы. даже от собственного ребенка какашек бывали позывы, что уж говорить о чужих
Пиу!Пиу!• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
нет, по вашему я должна травить своего ребенка?
Ваш ребенок - ваши проблемы
причем тут все остальные?
Женщинас• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
о! дети - это еще что!
мы однажды с дочкой ехали в купе - с нами была пара, он ехал с лечения - и ночью он решил не ходить в туалет, и писал в бутылочку. И так несколько раз. Мы чуть не умерли от звуков процесса и запаха.
сразу скажу - вечером и утро он ходил в туалет. А ночью - они в женой решили что там холодно ( был май )
Пирожкиня• 01 июня 2016
20 лет назад ехала в поезде 3 суток с 2-х летней дочерью. Памперсов не было. Билеты смогли взять только плацкарт. Горшок брали с собой. На тот момент памперсов еще небыло, а в туалет самим заходить было противно. На улице от -3 до 15. В тамбуре на морозе сидеть не выход. Извинилась перед окружающими и садила на горшок посреди вагона. К концу первых суток ребенок стал чуть ли не главным развлечением в вагоне. Нянек было очень много. Это была единственная экстим-поездка в моей жизни. Все остальные разы летали на самолете.
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
своего травите

Lydia• 01 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Не знаю как там трепетный нос взрослого, но вот прокуренный тамбур однозначно не место для туалета маленького ребенка.
Шкала Радости• 01 июня 2016
я на запахи реагирую в момент. рвотным позывом дикой силы. после мужа и сына не захожу в туалет час, так это своё родное, и то брезгую:))) а если б учуяла вонь от кого-то...рыганула бы, даже опомниться не успела бы. аллилуйя! спасибо тебе Слава, что ты всегда покупаешь нам отдельное купе!
Jhenya_Sh• 01 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
как и вы, собственно говоря ))) вы тоже отписываетесь некоторых темах
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляLydia
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Ой да это меньшее зло, чем бухой мужик, с запахом пива, таранки и потных носков... который лежит на верхней полке и норовит обрыгать оттуда...
Вот все, кроме последнего пункта ’культурной программы’, видела.
Жабры жабы• 01 июня 2016
Може кто-то знает, как можно купить билет чтоб рядом не было мам с детьми?
А то скоро на море, а ехать туда уже как-то стремно.. Я и не ожидала сколько всего меня подстерегает в поезде))
ТыЧиНеТЫ• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
на проходе? под дверью туалета? (так запах всеравно будет) или возле купе проводника?
Ну по поводу покакать если приспичит поведу в туалет скорее всего. А пописять пока возраст позволяет в горшок..рядом с чьим купе это будет я еще не определилась.. я вообще считаю что никто никому ничего не должен. Мне сверху пахнут носками, я им снизу писюшки из горшка:)
Jhenya_Sh• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
своего травите
нет уж, моя бусинка ходила в туалет в ТУАЛЕТЕ
Шкала Радости• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
своего травите
а почему не одеть памперс? компромисс? да, компромисс. в таком случае не травится никто. ни ребёнок, ни окружающие.
Jhenya_Sh• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...

Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
ребенок их не носит
evgeniiya• 01 июня 2016
Ездили с горшком. Один раз какал не в тамбуре, а в предбаннике туалета, на мусорном ящике стоял горшок. Один раз женщина, которая с нами в купе ехала, так прониклась ребенком, что сама сказала никуда не выходить, ей не мешает. Но мы собирались:)
И, кстати, в тамбуре курить запрещено, это о пассивном курении
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
усложняем задачу, ребенок хочет какать, а туалет занят, а хочет сильно-сильно
Шкала Радости• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ребенок их не носит
так не носить предлагаю, а какать:))
Kisanya• 01 июня 2016
Ответ дляLydia
Что случится с ребенком за 5 минут в прокуренном тамбуре-то, если он не астматик? Иль на улице нет выхлопных газов и прочей дряни, вы на швейцарских лугах живете?
Не, ну реально, оправдывать необходимость покакуль в купе... это выше моего понимания. На крайний случай в предбаннике перед тамбуром, где сам туалет, можно посадить ребенка, но не в купе, где люди спят, едят....
Фантазерша• 01 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Еще раз убеждаюсь - только отдельное купе ( даже если нас двое).

По поводу купе -
давно бы ввела разные цены на верхние и нижние полки.
запретила бы продавать в купе на одно место билет родителя вместе с ребенком ( если ребенку больше 2 лет). Если родители покупают билеты на одно место с ребенком - то только выкуп целого купе.
С чего это вы такое придумали? Пусть хоть впятером лежат на одной полке, вам то какая разница?
Женщинас• 01 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Нетне пишу.вы просто слишком умная.будьте более сдержаней , женя
Шкала Радости• 01 июня 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
такое может случитбся и с ребёнком, который ходит на унитаз.
Jhenya_Sh• 01 июня 2016
Ответ дляKisanya
и я в шоке от такой розовой наивности ... они же думают, что все в восторге от одуряющей вони, и романтичных звуков испускаемых их малышом. Особенный восторг у людей, принимающих пищу.
Подскажите плиз• 01 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
знаю. Но я очень брезглива, и у меня очень чуткий нос. Вы же не хотите потом вытирать следы рвоты на своих вещах и на своем драгоценном ребенке.
То есть реально вести в тамбур? А если зима?

Я тут собралась ехать на большое расстояние, и очень грущу , что авиасообщения нет
Jhenya_Sh• 01 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
а я спокойна )))