Карта мордвы• 01 июня 2016

Японское выпрямление волос-что за зверь такой;)

Уважаемые советчицы! Нужен совет знающих, понимающих! Вчера мастер предложила выпрямить мое кубло-одуванчик японским выпрямление марки lebel. Ищу отзывы-особо нет их, не пойму-это как кератин на пару месяцев или насовсем? Волосы не лишние у меня, жалко перепалить и быть лысой за немалые деньги. И кубло на голове надоело. Что скажите?
Значит надо• 01 июня 2016
Делала навсегда голдвелом, довольна) кератин долго не держал) Ваш увы не знаю что за зверь

Апочемучка• 01 июня 2016
о-о,интересная тема,послушаю
автор Карта мордвы • 01 июня 2016
Ответ дляЗначит надо
А как отрастает? Свои же пушистые сверху? Как укладывать? Как корректировать?
автор Карта мордвы • 01 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
о-о,интересная тема,послушаю
Что то нам не рассказывают с вами пока. Моя мастер убеждает что это супер пупер выравнивание- но смущает отсутствие отзывов.
Бюст Березуцкого• 01 июня 2016
О.И мне интересно.
автор Карта мордвы • 01 июня 2016
Ну если в моей периферии о нем знают, то Киевские мастера и девочки точно уже должны знать что и с чем( хотя если это очередной развод то может и не делали:( а может такая совсем новинка и моя мастер прогресивная