Elena_kam• 02 июня 2016

Посоветуйте встраеваемый газовый духовой шкаф

Добрый день,всем. Девочки поделитесь отзывами о газовых духовых шкафах, надо покупать, а как то затрудняюсь.
tanya.vinnitsa• 02 июня 2016
Советую присмотреться к электрическим.

Slava90• 02 июня 2016
Ответ дляtanya.vinnitsa
Советую присмотреться к электрическим.
И я, пекут в разы лучше газовых. И обычно функций больше
автор Elena_kam • 02 июня 2016
Ответ дляtanya.vinnitsa
Советую присмотреться к электрическим.
просто поверхность газовая, и думала что и духовку надо газовую. . Часто пользуюсь духовкой, наверно много электричества будет ’набегать’
Nikaa• 02 июня 2016
У меня поверхность газ, а духовка электро Горения . Очень довольна. Прогревается равномерно.
Счетчики на газ и все отлично будет!
myau2001• 02 июня 2016
да, духовку все же лучше электрическую выбррать. всю жизнь общалась с газовыми плитами, а после ремонта поставила электро духовку и не нарадуюсь*)) а варочная поверхность все равно на газу
автор Elena_kam • 02 июня 2016
Ответ дляNikaa
Счетчики на газ и все отлично будет!
а сколько электричества духовка электро ’тянет’ не подскажете?
Nikaa• 02 июня 2016
по духовке отдельно не скажу, эл. везде дорого, и нормальные производители это учитывают.
При использовании мультиварки и духовки эл, мы в месяц больше 200 квт не накручиваем, при том что лампочек по квартире много. стиралка и утюг больше накручивают
Nikaa• 02 июня 2016
посмотрите, цена нормальная
http://bt.rozetka.com.ua/7120404/p7120404/
автор Elena_kam • 02 июня 2016
Ответ дляNikaa
посмотрите, цена нормальная
спасибо

olga-luchshaya• 02 июня 2016
Ответ дляElena_kam
спасибо
у меня такая духовка
http://bt.rozetka.com.ua/691884/p691884/
но при покупки вы смотрите на класс энергопотребления
у меня вся техника А++ в квартире и я за э/э плачу копейки
автор Elena_kam • 02 июня 2016
Ответ дляolga-luchshaya
у меня такая духовка
спасибо)
katrine-esperanza• 08 сентября 2016
Мы брали 6-программный духовой шкаф на http://ventolux.ua/ пользуемся уже год и очень довольны, и цена на тот момент была самая адекватная по магазинам. Есть и 7,8,9-программные, но шести вполне хватает.