]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2016

Сколько нужно выпить валерьянки, чтобы не расплакаться на выпускном?

И не уснуть... Я себя знаю, буду выть как белуга. Я очень сентиментальная, иногда даже стыдно(((
Гл. Амурная• 02 июня 2016
Лучше коньяка грамм 25-30.

Непостоянная постоянность• 02 июня 2016
Валериана для того что б успокоить нервы должна на копиться в организме. Поэтому пить нужно начинать да неделю
У кого такое было• 02 июня 2016
Валериана имеет накопительное действие. Пить нужно 2 месяца, чтобы увидеть результат.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 02 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
Лучше коньяка грамм 25-30.
О, будет еще хуже)))
Патриоточка• 02 июня 2016
Я тоже плачу на выпускных
Ответ дляУ кого такое было
Блин, а может что-то другое посоветуете*? Выпускной завтра
Ну и ник
У кого такое было• 02 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы на нём пить будете или только торжественная часть?
Глицисед, ноофен. адаптол. А лично я бы поплакала. И плевать на всех.
Ответ дляПатриоточка
Я тоже плачу на выпускных
Ладно если бы просто плакала, а так лицо красное становится, нос распухает! Как потом фотографироваться?

Патриоточка• 02 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А где у Вас выпуск школа , сад?
У кого такое было• 02 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Фотографируйтесь до.
Ответ дляУ кого такое было
Торжественная. Спасибо!
У кого такое было• 02 июня 2016
Я как представляю свадьбу дочери, так заранее начинаю плакать.
Бутылка Кифира• 02 июня 2016
Ничего успокоительного не пить, а то заторможенная будете, лучше послушайте совет первого Советчика, коньячку накатите чуть-чуть - полегче будет! И вперёд!
Заместитель автора• 02 июня 2016
а что страшного в том, чтоб поплакать. Я всегда плачу. Даже на свадьбах у друзей, а уж у детей и подавно буду!
Ответ дляПатриоточка
А где у Вас выпуск школа , сад?
Сад. Я даже на утренниках слезу пускаю, страшно представить, что завтра будет. Когда сын стихи дома повторяет, я еле сдерживаюсь
75В• 02 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Меня успокоило 9 шт. таблетированной валерьяны.
С утра 3 шт. в 11 еще три и перед мероприятием в 14-00 последние три.
Но все индивидуально, наверное.
Ответ дляУ кого такое было
Фотографируйтесь до.
Фотограф будет после торжественной
У кого такое было• 02 июня 2016
Ответ для75В
Но все индивидуально, наверное.
Это великая сила самовнушения.

Ответ дляБутылка Кифира
Боюсь, что будет еще хуже, тем более за рулем
75В• 02 июня 2016
Ответ дляУ кого такое было
Это великая сила самовнушения.
Да? Никогда не было такой силы...Может быть.
Хотя после успокоительных тоже лучше за руль не садиться(((( ААААА, капец!!!
Доктор Барменталь• 02 июня 2016
Согласен с 1.только можно и больше,или вина или шампанского,да так чютоб не плакать а петь захотелось)
У кого такое было• 02 июня 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы за рулём. Или берите такси и успокаивайтесь. Или поплачьте и спокойно садитесь за руль.
Ответ дляУ кого такое было
Лучше такси)
Совсем другая• 02 июня 2016
Лучше водки!
Малинка• 02 июня 2016
ооооо, я теж така! На кожному святі в садочку і школі у своїх дітей реву. Заплакати для мене - як два пальці об асфальт.
Седасен трохи допомагає, але з нього у мене заторможеність є.
Выкупаная• 02 июня 2016
валерьянку надо было за полгода до выпускного пить начинать, а сейчас выпейте гидазепам