Цикавенная• 02 июня 2016

Детские кровати ИКЕА отзывы.

Возраст 4 года сыну. Хотим кроватку купить. У кого есть кроватки ИКЕА, поделитесь отзывами.
Спасибо.
Из ДОМа-2 Я• 02 июня 2016
Кровати как кровати, легко собираются. Даже не знаю, что ещё сказать....

Лгин• 02 июня 2016
Мне кажется дорого выходит. Смотрела-смотрела, решила украинского производства кровать купить.
Люций• 02 июня 2016
Отличная кровать, служит нам уже 4 года, и еще столько же прослужит. Купили на нее матрас хороший, ортопедический (заказывали на фабрике) - не нарадуемся.
Шкура Шуры• 02 июня 2016
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/S398364...
у нас такая только синяя, матрас тоже в икеи брали, очень довольна, вообще там мебель классная , как конструктор собирается и качество отменное, наши могут фуфло сделать, а продавать как конфетку
автор Цикавенная • 02 июня 2016
Ответ дляЛюций
а какая у вас модель?
автор Цикавенная • 02 июня 2016
Ответ дляШкура Шуры
согласна с вами))))
Люций• 02 июня 2016
Ответ дляЦикавенная
а какая у вас модель?
Гулливер

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S398874...

Annarо• 12 июня 2016
Криттер очень хорошая, СНИГЛАР - растущая кровать отличная. в интернете масса отзывов. приходите, подберем.
Annarо• 12 июня 2016
растущая сундвик, а не сниглар